Resultados

Vôlei de Praia Masculino (Todas)


  • 1º Lugar
    Equipe 6 - (AMATRA IV - 4ª REGIÃO)
  • 2º Lugar
    Equipe 8 - (AMATRA XXI - 21ª REGIÃO)
  • 3º Lugar
    Equipe 10 - (AMATRA II - 2ª REGIÃO)

  • Equipe 10 25 X 16 Equipe 4
  • Equipe 11 25 X 0 Equipe 2
  • Equipe 5 25 X 17 Equipe 13
  • Equipe 7 19 X 25 Equipe 3
  • Equipe 9 25 X 16 Equipe 4
  • Equipe 6 25 X 0 Equipe 2
  • Equipe 8 25 X 8 Equipe 13
  • Equipe 12 0 X 25 Equipe 7
  • Equipe 9 27 X 25 Equipe 10
  • Equipe 6 25 X 6 Equipe 11
  • Equipe 8 25 X 12 Equipe 5
  • Equipe 12 0 X 25 Equipe 3
  • Equipe 9 25 X 12 Equipe 7
  • Equipe 6 25 X 16 Equipe 5
  • Equipe 8 25 X 10 Equipe 11
  • Equipe 3 25 X 14 Equipe 10
  • Equipe 9 23 X 25 Equipe 8
  • Equipe 6 25 X 20 Equipe 10
  • Equipe 9 22 X 25 Equipe 10
  • Equipe 8 24 X 26 Equipe 6

Equipe 10
AMATRA II - 2ª REGIÃO

  • FREDERICO MONACCI CERUTTI - AMATRA II - 2ª REGIÃO
  • WALTER ROSATI VEGAS JUNIOR - AMATRA II - 2ª REGIÃO

Equipe 11
AMATRA XVI - 16ª REGIÃO

  • CARLOS GUSTAVO BRITO CASTRO - AMATRA XVI - 16ª REGIÃO
  • NELSON ROBSON COSTA DE SOUZA - AMATRA XVI - 16ª REGIÃO

Equipe 12
AMATRA XXI - 21ª REGIÃO

  • HERMANN DE ARAUJO HACKRADT - AMATRA XXI - 21ª REGIÃO
  • MICHAEL WEGNER KNABBEN - AMATRA XXI - 21ª REGIÃO

Equipe 13
AMATRA II - 2ª REGIÃO

  • JOBEL AMORIM DAS VIRGENS FILHO - AMATRA II - 2ª REGIÃO
  • MARCOS SCALERCIO - AMATRA II - 2ª REGIÃO

Equipe 2
AMATRA I - 1ª REGIÃO

  • EDUARDO MUSSI DIETRICH FILHO - AMATRA I - 1ª REGIÃO
  • MUNIF SALIBA ACHOCHE - AMATRA I - 1ª REGIÃO

Equipe 3
AMATRA III - 3ª REGIÃO

  • EDNALDO DA SILVA LIMA - AMATRA III - 3ª REGIÃO
  • GERALDO MAGELA MELO - AMATRA III - 3ª REGIÃO
  • LUIZ EVARISTO OSORIO BARBOSA - AMATRA III - 3ª REGIÃO

Equipe 4
AMATRA IV - 4ª REGIÃO

  • EDUARDO BATISTA VARGAS - AMATRA IV - 4ª REGIÃO
  • HORISMAR CARVALHO DIAS - AMATRA IV - 4ª REGIÃO

Equipe 5
AMATRA XV - 15ª REGIÃO

  • JOSE ANTONIO DOSUALDO - AMATRA XV - 15ª REGIÃO
  • MARCUS MENEZES BARBERINO MENDES - AMATRA XV - 15ª REGIÃO

Equipe 6
AMATRA IV - 4ª REGIÃO

  • DANIEL SOUZA DE NONOHAY - AMATRA IV - 4ª REGIÃO
  • WILSON CARVALHO DIAS - AMATRA IV - 4ª REGIÃO

Equipe 7
AMATRA II - 2ª REGIÃO

  • BRUNO JOSE PERUSSO - AMATRA II - 2ª REGIÃO
  • RAPHAEL JACOB BROLIO - AMATRA II - 2ª REGIÃO

Equipe 8
AMATRA XXI - 21ª REGIÃO

  • CACIO OLIVEIRA MANOEL - AMATRA XXI - 21ª REGIÃO
  • HIGOR MARCELINO SANCHES - AMATRA XXI - 21ª REGIÃO

Equipe 9
AMATRA I - 1ª REGIÃO

  • LEONARDO CAMPOS MUTTI - AMATRA I - 1ª REGIÃO
  • LUCIANO MORAES SILVA - AMATRA I - 1ª REGIÃO

Vôlei de Praia Feminino (Todas)


  • 1º Lugar
    Equipe 5 - (AMATRA IV - 4ª REGIÃO)
  • 2º Lugar
    Equipe 3 - (AMATRA II - 2ª REGIÃO)
  • 3º Lugar
    Equipe 6 - (AMATRA XXI - 21ª REGIÃO)

  • Equipe 1 25 X 23 Equipe 5
  • Equipe 3 25 X 10 Equipe 6
  • Equipe 7 18 X 25 Equipe 1
  • Equipe 5 25 X 14 Equipe 3
  • Equipe 6 25 X 20 Equipe 7
  • Equipe 1 24 X 26 Equipe 3
  • Equipe 5 25 X 14 Equipe 6
  • Equipe 3 25 X 22 Equipe 7
  • Equipe 1 21 X 25 Equipe 6
  • Equipe 5 25 X 14 Equipe 7

Equipe 1
AMATRA II - 2ª REGIÃO

  • BEATRIZ FEDRIZZI BERNARDON - AMATRA II - 2ª REGIÃO
  • CAROLINA QUADRADO ILHA - AMATRA II - 2ª REGIÃO

Equipe 3
AMATRA II - 2ª REGIÃO

  • FERNANDA ZANON MARCHETTI - AMATRA II - 2ª REGIÃO
  • TANIA BEDE BARBOSA - AMATRA II - 2ª REGIÃO

Equipe 5
AMATRA IV - 4ª REGIÃO

  • JULIETA PINHEIRO NETA - AMATRA IV - 4ª REGIÃO
  • SILVANA MARTINEZ DE MEDEIROS - AMATRA IV - 4ª REGIÃO

Equipe 6
AMATRA XXI - 21ª REGIÃO

  • ANA PAULA DE CARVALHO SCOLARI - AMATRA XXI - 21ª REGIÃO
  • ILINA MARIA JUREMA MARACAJA COUTINHO - AMATRA XXI - 21ª REGIÃO

Equipe 7
AMATRA III - 3ª REGIÃO

  • ANAXIMANDRA KATIA ABREU OLIVEIRA - AMATRA III - 3ª REGIÃO
  • SIMONE SOARES BERNARDES - AMATRA III - 3ª REGIÃO