Participantes

Na listagem abaixo constam os nomes dos participantes cujas inscrições foram confirmadas, após os ajustes necessários.


  • Futebol Society 8 equipes

    Masculino
    • ALEX ALBERTO HORSCHUTZ DE RESENDE Atleta (associado)

      AMATRA II - 2ª REGIÃO

    • ALEXANDRE ALLIPRANDINO MEDEIROS Atleta (associado)

      AMATRA XV - 15ª REGIÃO

    • ALEXANDRE GONCALVES DE TOLEDO Atleta (associado)

      AMATRA III - 3ª REGIÃO

    • ALEXEI MALAQUIAS DE ALMEIDA Atleta (associado)

      AMATRA V - 5ª REGIÃO

    • ALVARO MARCOS CORDEIRO MAIA Atleta (associado)

      AMATRA V - 5ª REGIÃO

    • ANDERSON RICO MORAES NERY Atleta (associado)

      AMATRA V - 5ª REGIÃO

    • ANDRE LUIZ SERRAO TAVARES Atleta (associado)

      AMATRA I - 1ª REGIÃO

    • ANDRE VITOR ARAUJO CHAVES Atleta (associado)

      AMATRA III - 3ª REGIÃO

    • ARIEL SALETE DE MORAES JUNIOR Atleta (associado)

      AMATRA XX - 20ª REGIÃO

    • ARMANDO AUGUSTO PINHEIRO PIRES Atleta (associado)

      AMATRA II - 2ª REGIÃO

    • BRUNO ANTONIO ACIOLY CALHEIROS Atleta (associado)

      AMATRA II - 2ª REGIÃO

    • BRUNO JOSE PERUSSO Atleta (associado)

      AMATRA II - 2ª REGIÃO

    • CAMILO FONTES DE CARVALHO NETO Atleta (associado)

      AMATRA V - 5ª REGIÃO

    • CESAR REINALDO OFFA BASILE Associado Anamatra (1º Lote)

      AMATRA XV - 15ª REGIÃO

    • CHRISTIAN GONCALVES M. ESTADULHO Associado Anamatra (1º Lote)

      AMATRA XXIV - 24ª REGIÃO

    • CLAUDIO MARCIO LIMA DOS SANTOS Atleta (associado)

      AMATRA XIX - 19ª REGIÃO

    • CLAUDIO OLIMPIO LEMOS DE CARVALHO Atleta (associado)

      AMATRA I - 1ª REGIÃO

    • CLOVIS RODRIGUES BARBOSA Atleta (associado)

      AMATRA XIII - 13ª REGIÃO

    • DANIEL DOS SANTOS FIGUEIREDO Atleta (associado)

      AMATRA XXI - 21ª REGIÃO

    • DANIEL FERREIRA BRITO Atleta (associado)

      AMATRA XIX - 19ª REGIÃO

    • DANILO GONCALVES GASPAR Atleta (associado)

      AMATRA V - 5ª REGIÃO

    • DECIO TEIXEIRA DE CARVALHO JUNIOR Associado Anamatra (1º Lote)

      AMATRA XXI - 21ª REGIÃO

    • DIEGO TAGLIETTI SALES Atleta (associado)

      AMATRA II - 2ª REGIÃO

    • EDENIR BARBOSA DOMINGOS Atleta (associado)

      AMATRA IV - 4ª REGIÃO

    • EDNALDO DA SILVA LIMA Atleta (associado)

      AMATRA III - 3ª REGIÃO

    • EDUARDO BATISTA VARGAS Atleta (associado)

      AMATRA IV - 4ª REGIÃO

    • EDUARDO VIANNA XAVIER Atleta (associado)

      AMATRA IV - 4ª REGIÃO

    • EPILOGO PINTO DE MEDEIROS BAPTISTA Atleta (associado)

      AMATRA I - 1ª REGIÃO

    • FARLEY ROBERTO RODRIGUES DE CARVALHO FERREIRA Associado Anamatra (2º lote)

      AMATRA II - 2ª REGIÃO

    • FELIPE MARINHO AMARAL Atleta (associado)

      AMATRA II - 2ª REGIÃO

    • FERNANDO DE JESUS DE CASTRO LOBATO JUNIOR Atleta (associado)

      AMATRA VIII - 8ª REGIÃO

    • FERNANDO RESENDE GUIMARAES Atleta (associado)

      AMATRA I - 1ª REGIÃO

    • FIRMINO ALVES LIMA Atleta (associado)

      AMATRA XV - 15ª REGIÃO

    • FLANIO ANTONIO CAMPOS VIEIRA Atleta (associado)

      AMATRA III - 3ª REGIÃO

    • FREDERICO MONACCI CERUTTI Associado Anamatra (2º lote)

      AMATRA II - 2ª REGIÃO

    • GABRIEL CALVET DE ALMEIDA Atleta (associado)

      AMATRA XV - 15ª REGIÃO

    • GEORGE FALCAO COELHO PAIVA Atleta (associado)

      AMATRA XIII - 13ª REGIÃO

    • GEOVANE DE ASSIS BATISTA Atleta (associado)

      AMATRA V - 5ª REGIÃO

    • GIANI GABRIEL CARDOZO Atleta (associado)

      AMATRA IV - 4ª REGIÃO

    • GLAUCIO EDUARDO SOARES XAVIER Associado Anamatra (1º Lote)

      AMATRA III - 3ª REGIÃO

    • GLAUCO RODRIGUES BECHO Atleta (associado)

      AMATRA III - 3ª REGIÃO

    • GLENER PIMENTA STROPPA Atleta (associado)

      AMATRA I - 1ª REGIÃO

    • GUILHERME CAMURCA FILGUEIRA Atleta (associado)

      AMATRA XV - 15ª REGIÃO

    • GUSTAVO KIYOSHI FUJINOHARA Atleta (associado)

      AMATRA II - 2ª REGIÃO

    • HAROLDO MENDES BARBOSA Atleta (associado)

      AMATRA V - 5ª REGIÃO

    • HIGOR MARCELINO SANCHES Associado Anamatra (1º Lote)

      AMATRA XXI - 21ª REGIÃO

    • HORISMAR CARVALHO DIAS Atleta (associado)

      AMATRA IV - 4ª REGIÃO

    • ITALO MENEZES DE CASTRO Atleta (associado)

      AMATRA II - 2ª REGIÃO

    • JARBAS MARCELO REINICKE Atleta (associado)

      AMATRA IV - 4ª REGIÃO

    • JESSE CENCI Atleta (associado)

      AMATRA VIII - 8ª REGIÃO

    • JOBEL AMORIM DAS VIRGENS FILHO Atleta (associado)

      AMATRA II - 2ª REGIÃO

    • JOSE ALEXANDRE CID P. FILHO Atleta (associado)

      AMATRA I - 1ª REGIÃO

    • JOSE EDUARDO FERREIRA RAMOS Atleta (associado)

      AMATRA IX - 9ª REGIÃO

    • JOÃO BAPTISTA CILLI FILHO Atleta (associado)

      AMATRA XV - 15ª REGIÃO

    • JUAREZ DOURADO WANDERLEY Atleta (associado)

      AMATRA V - 5ª REGIÃO

    • JULIO CESAR MASSA OLIVEIRA Atleta (associado)

      AMATRA V - 5ª REGIÃO

    • LEONARDO GRIZAGORIDIS DA SILVA Atleta (associado)

      AMATRA II - 2ª REGIÃO

    • LEONARDO SAGGESE FONSECA Associado Anamatra (1º Lote)

      AMATRA I - 1ª REGIÃO

    • LUCAS CILLI HORTA Atleta (associado)

      AMATRA VIII - 8ª REGIÃO

    • LUCAS FALASQUI CORDEIRO Atleta (associado)

      AMATRA XV - 15ª REGIÃO

    • LUCIANO MORAES SILVA Atleta (associado)

      AMATRA I - 1ª REGIÃO

    • LUIS CLAUDIO DOS SANTOS BRANCO Atleta (associado)

      AMATRA XVII - 17ª REGIÃO

    • LUIS EDUARDO COUTO DE CASADO LIMA Atleta (associado)

      AMATRA XVII - 17ª REGIÃO

    • LUIZ ANTONIO COLUSSI Associado Anamatra - Nota de empenho (1º lote)

      AMATRA IV - 4ª REGIÃO

    • LUIZ EVARISTO OSORIO BARBOSA Atleta (associado)

      AMATRA III - 3ª REGIÃO

    • LUIZ FERNANDO GONCALVES Atleta (associado)

      AMATRA III - 3ª REGIÃO

    • MARCELLO MACIEL MANCILHA Atleta (associado)

      AMATRA XVII - 17ª REGIÃO

    • MARCELO RODRIGO CARNIATO Atleta (associado)

      AMATRA XIII - 13ª REGIÃO

    • MARCIO CAVALCANTI CAMELO Atleta (associado)

      AMATRA XV - 15ª REGIÃO

    • MARCIO FERNANDES TEIXEIRA Atleta (associado)

      AMATRA II - 2ª REGIÃO

    • MARCO AURELIO MARSIGLIA TREVISO Atleta (associado)

      AMATRA III - 3ª REGIÃO

    • MARCOS SCALERCIO Atleta (associado)

      AMATRA II - 2ª REGIÃO

    • MARCUS MENEZES BARBERINO MENDES Associado Anamatra - Nota de empenho (1º lote)

      AMATRA XV - 15ª REGIÃO

    • MAURO AUGUSTO PONCE DE LEAO BRAGA Associado Anamatra - Nota de empenho (1º lote)

      AMATRA XI - 11ª REGIÃO

    • MICHAEL WEGNER KNABBEN Atleta (associado)

      AMATRA XXI - 21ª REGIÃO

    • MOACIR ANTONIO OLIVO Atleta (associado)

      AMATRA IX - 9ª REGIÃO

    • MUNIF SALIBA ACHOCHE Atleta (associado)

      AMATRA I - 1ª REGIÃO

    • MURILLO FRANCO CAMARGO Atleta (associado)

      AMATRA III - 3ª REGIÃO

    • NEURI GABE Atleta (associado)

      AMATRA IV - 4ª REGIÃO

    • NEY ALVARES PIMENTO FILHO Atleta (associado)

      AMATRA XVII - 17ª REGIÃO

    • NIVALDO DE SOUZA JUNIOR Atleta (associado)

      AMATRA IV - 4ª REGIÃO

    • PEDRO DE MEIRELLES Atleta (associado)

      AMATRA VIII - 8ª REGIÃO

    • PEDRO HENRIQUE BARBOSA SALGADO DE OLIVEIRA Atleta (associado)

      AMATRA XV - 15ª REGIÃO

    • PEDRO MALLET KNEIPP Atleta (associado)

      AMATRA III - 3ª REGIÃO

    • PEDRO TOURINHO TUPINAMBA Atleta (associado)

      AMATRA VIII - 8ª REGIÃO

    • RAFAEL PAZOS DIAS Atleta (associado)

      AMATRA I - 1ª REGIÃO

    • RAPHAEL VIGA CASTRO Atleta (associado)

      AMATRA I - 1ª REGIÃO

    • RENATO DE PAULA AMADO Associado Anamatra (1º Lote)

      AMATRA III - 3ª REGIÃO

    • RICARDO GURGEL NORONHA Atleta (associado)

      AMATRA III - 3ª REGIÃO

    • RODARTE RIBEIRO Atleta (associado)

      AMATRA XV - 15ª REGIÃO

    • THIAGO BOLDT DE SOUZA Atleta (associado)

      AMATRA IV - 4ª REGIÃO

    • THIAGO NOGUEIRA PAZ Atleta (associado)

      AMATRA XV - 15ª REGIÃO

    • TIAGO DOS SANTOS PINTO MOTTA Atleta (associado)

      AMATRA IV - 4ª REGIÃO

    • TIAGO MALLMANN SULZBACH Atleta (associado)

      AMATRA IV - 4ª REGIÃO

    • VALDIR BARBIERI JUNIOR Atleta (associado)

      AMATRA IX - 9ª REGIÃO

    • VINICIUS DE PAULA LOBLEIN Atleta (associado)

      AMATRA IV - 4ª REGIÃO

    • VLADIMIR PAES DE CASTRO Associado Anamatra (1º Lote)

      AMATRA XXI - 21ª REGIÃO

    • WALDER DE BRITO BARBOSA Atleta (associado)

      AMATRA III - 3ª REGIÃO

    • WALTER ROSATI VEGAS JUNIOR Atleta (associado)

      AMATRA II - 2ª REGIÃO

    • WELLINGTON AMADEU Atleta (associado)

      AMATRA XV - 15ª REGIÃO

    • WELLINGTON MOACIR BORGES DE PAULA Atleta (associado)

      AMATRA VIII - 8ª REGIÃO

  • Basquetebol 11 equipes

    Masculino
    • ADIB PEREIRA NETTO SALIM Atleta (associado)

      AMATRA XVII - 17ª REGIÃO

    • ALEX ALBERTO HORSCHUTZ DE RESENDE Atleta (associado)

      AMATRA II - 2ª REGIÃO

    • ALEXANDRE VALLE PIOVESAN Atleta (associado)

      AMATRA XVIII - 18ª REGIÃO

    • ALEXEI MALAQUIAS DE ALMEIDA Atleta (associado)

      AMATRA V - 5ª REGIÃO

    • ALVARO MARCOS CORDEIRO MAIA Atleta (associado)

      AMATRA V - 5ª REGIÃO

    • ANDERSON RICO MORAES NERY Atleta (associado)

      AMATRA V - 5ª REGIÃO

    • ARMANDO AUGUSTO PINHEIRO PIRES Atleta (associado)

      AMATRA II - 2ª REGIÃO

    • ATAIDE VICENTE SILVA FILHO Atleta (associado)

      AMATRA XVIII - 18ª REGIÃO

    • BRUNO ANTONIO ACIOLY CALHEIROS Atleta (associado)

      AMATRA II - 2ª REGIÃO

    • BRUNO JOSE PERUSSO Atleta (associado)

      AMATRA II - 2ª REGIÃO

    • CESAR REINALDO OFFA BASILE Associado Anamatra (1º Lote)

      AMATRA XV - 15ª REGIÃO

    • DANILO GONCALVES GASPAR Atleta (associado)

      AMATRA V - 5ª REGIÃO

    • DIEGO TAGLIETTI SALES Atleta (associado)

      AMATRA II - 2ª REGIÃO

    • EDENIR BARBOSA DOMINGOS Atleta (associado)

      AMATRA IV - 4ª REGIÃO

    • EDUARDO BATISTA VARGAS Atleta (associado)

      AMATRA IV - 4ª REGIÃO

    • EDUARDO VIANNA XAVIER Atleta (associado)

      AMATRA IV - 4ª REGIÃO

    • FABRICIO SARTORI Atleta (associado)

      AMATRA IX - 9ª REGIÃO

    • FARLEY ROBERTO RODRIGUES DE CARVALHO FERREIRA Associado Anamatra (2º lote)

      AMATRA II - 2ª REGIÃO

    • FELIPE MARINHO AMARAL Atleta (associado)

      AMATRA II - 2ª REGIÃO

    • FIRMINO ALVES LIMA Atleta (associado)

      AMATRA XV - 15ª REGIÃO

    • FREDERICO MONACCI CERUTTI Associado Anamatra (2º lote)

      AMATRA II - 2ª REGIÃO

    • GIANI GABRIEL CARDOZO Atleta (associado)

      AMATRA IV - 4ª REGIÃO

    • GUSTAVO KIYOSHI FUJINOHARA Atleta (associado)

      AMATRA II - 2ª REGIÃO

    • HORISMAR CARVALHO DIAS Atleta (associado)

      AMATRA IV - 4ª REGIÃO

    • ITALO MENEZES DE CASTRO Atleta (associado)

      AMATRA II - 2ª REGIÃO

    • JARBAS MARCELO REINICKE Atleta (associado)

      AMATRA IV - 4ª REGIÃO

    • JOBEL AMORIM DAS VIRGENS FILHO Atleta (associado)

      AMATRA II - 2ª REGIÃO

    • JOÃO BAPTISTA CILLI FILHO Atleta (associado)

      AMATRA XV - 15ª REGIÃO

    • JUAREZ DOURADO WANDERLEY Atleta (associado)

      AMATRA V - 5ª REGIÃO

    • JULIO CESAR MASSA OLIVEIRA Atleta (associado)

      AMATRA V - 5ª REGIÃO

    • LEONARDO GRIZAGORIDIS DA SILVA Atleta (associado)

      AMATRA II - 2ª REGIÃO

    • LUIS CLAUDIO DOS SANTOS BRANCO Atleta (associado)

      AMATRA XVII - 17ª REGIÃO

    • LUIS EDUARDO SOARES FONTENELLE Associado Anamatra - Nota de empenho (1º lote)

      AMATRA XVII - 17ª REGIÃO

    • LUIZ ANTONIO COLUSSI Associado Anamatra - Nota de empenho (1º lote)

      AMATRA IV - 4ª REGIÃO

    • LUIZ EVARISTO OSORIO BARBOSA Atleta (associado)

      AMATRA III - 3ª REGIÃO

    • MARCELLO MACIEL MANCILHA Atleta (associado)

      AMATRA XVII - 17ª REGIÃO

    • MARCIO CAVALCANTI CAMELO Atleta (associado)

      AMATRA XV - 15ª REGIÃO

    • MARCIO FERNANDES TEIXEIRA Atleta (associado)

      AMATRA II - 2ª REGIÃO

    • MARCOS SCALERCIO Atleta (associado)

      AMATRA II - 2ª REGIÃO

    • MARCUS MENEZES BARBERINO MENDES Associado Anamatra - Nota de empenho (1º lote)

      AMATRA XV - 15ª REGIÃO

    • MAURICIO CORTES NEVES LEAL Atleta (associado)

      AMATRA XVII - 17ª REGIÃO

    • NEURI GABE Atleta (associado)

      AMATRA IV - 4ª REGIÃO

    • NIVALDO DE SOUZA JUNIOR Atleta (associado)

      AMATRA IV - 4ª REGIÃO

    • RICARDO GURGEL NORONHA Atleta (associado)

      AMATRA III - 3ª REGIÃO

    • RICARDO MACHADO LOURENCO FILHO Associado Anamatra - Nota de empenho (1º lote)

      AMATRA X - 10ª REGIÃO

    • RODRIGO PENHA MACHADO Atleta (associado)

      AMATRA XV - 15ª REGIÃO

    • SIDNEI CLAUDIO BUENO Atleta (associado)

      AMATRA IX - 9ª REGIÃO

    • THIAGO BOLDT DE SOUZA Atleta (associado)

      AMATRA IV - 4ª REGIÃO

    • THIAGO NOGUEIRA PAZ Atleta (associado)

      AMATRA XV - 15ª REGIÃO

    • TIAGO DOS SANTOS PINTO MOTTA Atleta (associado)

      AMATRA IV - 4ª REGIÃO

    • TIAGO MALLMANN SULZBACH Atleta (associado)

      AMATRA IV - 4ª REGIÃO

    • VINICIUS DE PAULA LOBLEIN Atleta (associado)

      AMATRA IV - 4ª REGIÃO

    • WALTER ROSATI VEGAS JUNIOR Atleta (associado)

      AMATRA II - 2ª REGIÃO

    • WELLINGTON AMADEU Atleta (associado)

      AMATRA XV - 15ª REGIÃO

  • Dominó em Duplas 64 equipes

    Misto
    • ADRIANO BEZERRA COSTA Atleta (associado)

      AMATRA V - 5ª REGIÃO

    • ALEXANDRE MANUEL RODRIGUES PEREIRA Atleta (associado)

      AMATRA XX - 20ª REGIÃO

    • ALEXEI MALAQUIAS DE ALMEIDA Atleta (associado)

      AMATRA V - 5ª REGIÃO

    • ALVARO EMANUEL DE OLIVEIRA SIMOES Atleta (associado)

      AMATRA II - 2ª REGIÃO

    • ALVARO MARCOS CORDEIRO MAIA Atleta (associado)

      AMATRA V - 5ª REGIÃO

    • ANA CRISTINA DA SILVA Atleta (associado)

      AMATRA VI - 6ª REGIÃO

    • ANA PAULA TOLEDO DE SOUZA LEAL Atleta (associado)

      AMATRA III - 3ª REGIÃO

    • ANAXIMANDRA KATIA ABREU OLIVEIRA Atleta (associado)

      AMATRA III - 3ª REGIÃO

    • ANDERSON RICO MORAES NERY Atleta (associado)

      AMATRA V - 5ª REGIÃO

    • ANDRE MACHADO CAVALCANTI Atleta (associado)

      AMATRA XIII - 13ª REGIÃO

    • ANDRE VITOR ARAUJO CHAVES Atleta (associado)

      AMATRA III - 3ª REGIÃO

    • ANGELICA DE MELLO FERREIRA Atleta (associado)

      AMATRA V - 5ª REGIÃO

    • ANTONIO MARCOS GARBUIO Atleta (associado)

      AMATRA IX - 9ª REGIÃO

    • ARIEL SZYMANEK Atleta (associado)

      AMATRA IX - 9ª REGIÃO

    • ARTHUR FERREIRA SOARES Associado Anamatra (1º Lote)

      AMATRA VI - 6ª REGIÃO

    • CACIO OLIVEIRA MANOEL Associado Anamatra (1º Lote)

      AMATRA XXI - 21ª REGIÃO

    • CAMILA GABRIELA GREBER CALDAS Associado Anamatra (1º Lote)

      AMATRA IX - 9ª REGIÃO

    • CAMILO FONTES DE CARVALHO NETO Atleta (associado)

      AMATRA V - 5ª REGIÃO

    • CARLA JANAINA MOURA LACERDA Atleta (associado)

      AMATRA VI - 6ª REGIÃO

    • CARLOS GUSTAVO BRITO CASTRO Atleta (associado)

      AMATRA XVI - 16ª REGIÃO

    • CASSIA ORTOLAN GRAZZIOTIN Atleta (associado)

      AMATRA IV - 4ª REGIÃO

    • CECILIA PONTES BARRETO MAGALHAES Atleta (associado)

      AMATRA V - 5ª REGIÃO

    • CLAUDIO MARCIO LIMA DOS SANTOS Atleta (associado)

      AMATRA XIX - 19ª REGIÃO

    • CLOVIS RODRIGUES BARBOSA Atleta (associado)

      AMATRA XIII - 13ª REGIÃO

    • DANIEL FERREIRA BRITO Atleta (associado)

      AMATRA XIX - 19ª REGIÃO

    • DANIELA MACHADO CARVALHO Atleta (associado)

      AMATRA V - 5ª REGIÃO

    • DANILO GONCALVES GASPAR Atleta (associado)

      AMATRA V - 5ª REGIÃO

    • FARLEY ROBERTO RODRIGUES DE CARVALHO FERREIRA Associado Anamatra (2º lote)

      AMATRA II - 2ª REGIÃO

    • FELIPE MARINHO AMARAL Atleta (associado)

      AMATRA II - 2ª REGIÃO

    • FREDERICO MONACCI CERUTTI Associado Anamatra (2º lote)

      AMATRA II - 2ª REGIÃO

    • GABRIEL CALVET DE ALMEIDA Atleta (associado)

      AMATRA XV - 15ª REGIÃO

    • GABRIELA MACEDO OUTEIRO Atleta (associado)

      AMATRA IX - 9ª REGIÃO

    • GEORGE FALCAO COELHO PAIVA Atleta (associado)

      AMATRA XIII - 13ª REGIÃO

    • GERUZIA MARTINS DE AMORIM E SOUZA Atleta (associado)

      AMATRA V - 5ª REGIÃO

    • GIANI GABRIEL CARDOZO Atleta (associado)

      AMATRA IV - 4ª REGIÃO

    • GRAZIELLA CAROLA ORGIS Associado Anamatra (1º Lote)

      AMATRA IX - 9ª REGIÃO

    • GUILHERME GUIMARAES LUDWIG Atleta (associado)

      AMATRA V - 5ª REGIÃO

    • HAROLDO MENDES BARBOSA Atleta (associado)

      AMATRA V - 5ª REGIÃO

    • HELIO MARIO DE ARRUDA Associado Anamatra (1º Lote)

      AMATRA XVII - 17ª REGIÃO

    • HENRY CAVALCANTI DE SOUZA MACEDO Atleta (associado)

      AMATRA XIX - 19ª REGIÃO

    • JANAINA SARAIVA DA SILVA Atleta (associado)

      AMATRA IV - 4ª REGIÃO

    • JARBAS MARCELO REINICKE Atleta (associado)

      AMATRA IV - 4ª REGIÃO

    • JESSICA GRAZIELLE ANDRADE MARTINS Atleta (associado)

      AMATRA III - 3ª REGIÃO

    • JOAO FELIPE PEREIRA DE SANT ANNA Atleta (associado)

      AMATRA II - 2ª REGIÃO

    • JOSE ANTONIO DOSUALDO Associado Anamatra (1º Lote)

      AMATRA XV - 15ª REGIÃO

    • JUAREZ DOURADO WANDERLEY Atleta (associado)

      AMATRA V - 5ª REGIÃO

    • JULIO CESAR MASSA OLIVEIRA Atleta (associado)

      AMATRA V - 5ª REGIÃO

    • KARINE ANDRADE BRITTO OLIVEIRA Atleta (associado)

      AMATRA V - 5ª REGIÃO

    • LEA MARIA RIBEIRO VIEIRA Atleta (associado)

      AMATRA V - 5ª REGIÃO

    • LEONARDO DE MOURA LANDULFO JORGE Atleta (associado)

      AMATRA V - 5ª REGIÃO

    • LUANA MADUREIRA DOS ANJOS Atleta (associado)

      AMATRA II - 2ª REGIÃO

    • LUCAS CILLI HORTA Atleta (associado)

      AMATRA VIII - 8ª REGIÃO

    • LUCY DE FATIMA CRUZ LAGO Atleta (associado)

      AMATRA XVII - 17ª REGIÃO

    • LUIS EDUARDO SOARES FONTENELLE Associado Anamatra - Nota de empenho (1º lote)

      AMATRA XVII - 17ª REGIÃO

    • LUIZ ANTONIO COLUSSI Associado Anamatra - Nota de empenho (1º lote)

      AMATRA IV - 4ª REGIÃO

    • MARCELO AZEVEDO CHAMONE Atleta (associado)

      AMATRA II - 2ª REGIÃO

    • MARCELO RODRIGO CARNIATO Atleta (associado)

      AMATRA XIII - 13ª REGIÃO

    • MARCIO CAVALCANTI CAMELO Atleta (associado)

      AMATRA XV - 15ª REGIÃO

    • MARCOS SCALERCIO Atleta (associado)

      AMATRA II - 2ª REGIÃO

    • MARCUS MENEZES BARBERINO MENDES Associado Anamatra - Nota de empenho (1º lote)

      AMATRA XV - 15ª REGIÃO

    • MARIELLA DE OLIVEIRA GARZIERA Atleta (associado)

      AMATRA V - 5ª REGIÃO

    • MAÍRA GUIMARÃES ARAÚJO DE LA CRUZ Atleta (associado)

      AMATRA V - 5ª REGIÃO

    • MICHAEL WEGNER KNABBEN Atleta (associado)

      AMATRA XXI - 21ª REGIÃO

    • MUNIF SALIBA ACHOCHE Atleta (associado)

      AMATRA I - 1ª REGIÃO

    • NAIARA LAGE PEREIRA BOHNKE Atleta (associado)

      AMATRA V - 5ª REGIÃO

    • NIVEA MARIA LUZ DA SILVA TORRES Atleta (associado)

      AMATRA V - 5ª REGIÃO

    • PATRICIA FRANCO TRAJANO Associado Anamatra (1º Lote)

      AMATRA VI - 6ª REGIÃO

    • PATRICIA LAMPERT GOMES Atleta (associado)

      AMATRA I - 1ª REGIÃO

    • PATRICIA PEDROSA SOUTO MAIOR Associado Anamatra - Nota de empenho (1º lote)

      AMATRA VI - 6ª REGIÃO

    • PATRICIA PEREIRA SANT'ANNA Atleta (associado)

      AMATRA XII - 12ª REGIÃO

    • PAULA LEAL LORDELO Atleta (associado)

      AMATRA V - 5ª REGIÃO

    • PAULA REGINA DE QUEIROZ MONTEIRO GONCALVES MUNIZ Associado Anamatra (1º Lote)

      AMATRA VI - 6ª REGIÃO

    • PEDRO CELSO CARMONA Atleta (associado)

      AMATRA IX - 9ª REGIÃO

    • PEDRO DE MEIRELLES Atleta (associado)

      AMATRA VIII - 8ª REGIÃO

    • PEDRO HENRIQUE BARBOSA SALGADO DE OLIVEIRA Atleta (associado)

      AMATRA XV - 15ª REGIÃO

    • PRISCILLA TEIXEIRA DA ROCHA PASSOS Associado Anamatra (1º Lote)

      AMATRA V - 5ª REGIÃO

    • Paulo da Cunha Boal Associado Anamatra - Nota de empenho (1º lote)

      AMATRA IX - 9ª REGIÃO

    • RITA DE CASSIA PINHEIRO DE OLIVEIRA Associado Anamatra (1º Lote)

      AMATRA XX - 20ª REGIÃO

    • RIVIA CAROLE NASCIMENTO DE MORAES REIS Atleta (associado)

      AMATRA V - 5ª REGIÃO

    • ROSALY STANGE AZEVEDO Atleta (associado)

      AMATRA XVII - 17ª REGIÃO

    • ROSEMEIRE LOPES FERNANDES Associado Anamatra (1º Lote)

      AMATRA V - 5ª REGIÃO

    • SHEILA SPODE Atleta (associado)

      AMATRA IV - 4ª REGIÃO

    • SILVANA MARTINEZ DE MEDEIROS Atleta (associado)

      AMATRA IV - 4ª REGIÃO

    • THAIS MENDONCA ALELUIA DA COSTA Atleta (associado)

      AMATRA V - 5ª REGIÃO

    • THIAGO NOGUEIRA PAZ Atleta (associado)

      AMATRA XV - 15ª REGIÃO

    • TICIANO MACIEL COSTA Associado Anamatra (1º Lote)

      AMATRA XVI - 16ª REGIÃO

    • VALERIA RODRIGUES FRANCO DA ROCHA Associado Anamatra (1º Lote)

      AMATRA IX - 9ª REGIÃO

    • VINICIUS DE PAULA LOBLEIN Atleta (associado)

      AMATRA IV - 4ª REGIÃO

  • Tênis de Quadra - Simples (Geral) 16 atletas

    Masculino
    • ALEXANDRE MANUEL RODRIGUES PEREIRA Atleta (associado)

      AMATRA XX - 20ª REGIÃO

    • ALEXANDRE VALLE PIOVESAN Atleta (associado)

      AMATRA XVIII - 18ª REGIÃO

    • FERNANDO GONCALVES FONTES LIMA Atleta (associado)

      AMATRA X - 10ª REGIÃO

    • GIANI GABRIEL CARDOZO Atleta (associado)

      AMATRA IV - 4ª REGIÃO

    • GLENER PIMENTA STROPPA Atleta (associado)

      AMATRA I - 1ª REGIÃO

    • GUILHERME CAMURCA FILGUEIRA Atleta (associado)

      AMATRA XV - 15ª REGIÃO

    • JESSE CENCI Atleta (associado)

      AMATRA VIII - 8ª REGIÃO

    • LUIZ EVARISTO OSORIO BARBOSA Atleta (associado)

      AMATRA III - 3ª REGIÃO

    • MARCELO AZEVEDO CHAMONE Atleta (associado)

      AMATRA II - 2ª REGIÃO

    • MARCOS HENRIQUE BEZERRA CABRAL Atleta (associado)

      AMATRA XII - 12ª REGIÃO

    • MARCOS ULHOA DANI Atleta (associado)

      AMATRA X - 10ª REGIÃO

    • MARCUS MENEZES BARBERINO MENDES Associado Anamatra - Nota de empenho (1º lote)

      AMATRA XV - 15ª REGIÃO

    • MAURICIO MATSUSHIMA TEIXEIRA Atleta (associado)

      AMATRA XV - 15ª REGIÃO

    • NEURI GABE Atleta (associado)

      AMATRA IV - 4ª REGIÃO

    • NEY ALVARES PIMENTO FILHO Atleta (associado)

      AMATRA XVII - 17ª REGIÃO

    • RICARDO ALENCAR MACHADO Atleta (associado)

      AMATRA X - 10ª REGIÃO

  • Tênis de Quadra - Dupla 16 equipes

    Masculino
    • ALEX ALBERTO HORSCHUTZ DE RESENDE Atleta (associado)

      AMATRA II - 2ª REGIÃO

    • ALEXANDRE MANUEL RODRIGUES PEREIRA Atleta (associado)

      AMATRA XX - 20ª REGIÃO

    • ALEXANDRE VALLE PIOVESAN Atleta (associado)

      AMATRA XVIII - 18ª REGIÃO

    • BRUNO JOSE PERUSSO Atleta (associado)

      AMATRA II - 2ª REGIÃO

    • FERNANDO GONCALVES FONTES LIMA Atleta (associado)

      AMATRA X - 10ª REGIÃO

    • GLENER PIMENTA STROPPA Atleta (associado)

      AMATRA I - 1ª REGIÃO

    • GUILHERME CAMURCA FILGUEIRA Atleta (associado)

      AMATRA XV - 15ª REGIÃO

    • MARCELO AZEVEDO CHAMONE Atleta (associado)

      AMATRA II - 2ª REGIÃO

    • MARCOS HENRIQUE BEZERRA CABRAL Atleta (associado)

      AMATRA XII - 12ª REGIÃO

    • MARCOS ULHOA DANI Atleta (associado)

      AMATRA X - 10ª REGIÃO

    • MARCUS MENEZES BARBERINO MENDES Associado Anamatra - Nota de empenho (1º lote)

      AMATRA XV - 15ª REGIÃO

    • MURILLO FRANCO CAMARGO Atleta (associado)

      AMATRA III - 3ª REGIÃO

    • NIVALDO DE SOUZA JUNIOR Atleta (associado)

      AMATRA IV - 4ª REGIÃO

    • RICARDO ALENCAR MACHADO Atleta (associado)

      AMATRA X - 10ª REGIÃO

    • RICARDO MOTOMURA Atleta (associado)

      AMATRA II - 2ª REGIÃO

    • RUBENS FERNANDO CLAMER DOS SANTOS JUNIOR Atleta (associado)

      AMATRA IV - 4ª REGIÃO

  • Natação - 50m 16 atletas

    Masculino(Até 44 anos)
    • ALVARO MARCOS CORDEIRO MAIA Atleta (associado)

      AMATRA V - 5ª REGIÃO

    • ANDERSON RICO MORAES NERY Atleta (associado)

      AMATRA V - 5ª REGIÃO

    • CLAUDIO MARCIO LIMA DOS SANTOS Atleta (associado)

      AMATRA XIX - 19ª REGIÃO

    • DANIEL FERREIRA BRITO Atleta (associado)

      AMATRA XIX - 19ª REGIÃO

    • DANILO GONCALVES GASPAR Atleta (associado)

      AMATRA V - 5ª REGIÃO

    • FABRICIO AUGUSTO BEZERRA E SILVA Atleta (associado)

      AMATRA VII - 7ª REGIÃO

    • HENRY CAVALCANTI DE SOUZA MACEDO Atleta (associado)

      AMATRA XIX - 19ª REGIÃO

    • ITALO MENEZES DE CASTRO Atleta (associado)

      AMATRA II - 2ª REGIÃO

    • JUAREZ DOURADO WANDERLEY Atleta (associado)

      AMATRA V - 5ª REGIÃO

    • LEONARDO DE MOURA LANDULFO JORGE Atleta (associado)

      AMATRA V - 5ª REGIÃO

    • LUCIANO MORAES SILVA Atleta (associado)

      AMATRA I - 1ª REGIÃO

    • LUIZ GUSTAVO DE SOUZA ALVES Atleta (associado)

      AMATRA XVIII - 18ª REGIÃO

    • MARCELO AZEVEDO CHAMONE Atleta (associado)

      AMATRA II - 2ª REGIÃO

    • MARCIO KURIHARA INADA Atleta (associado)

      AMATRA XXIV - 24ª REGIÃO

    • MARCOS SCALERCIO Atleta (associado)

      AMATRA II - 2ª REGIÃO

    • MAURICIO CORTES NEVES LEAL Atleta (associado)

      AMATRA XVII - 17ª REGIÃO

  • Natação - 100m 12 atletas

    Masculino(Até 44 anos)
    • ALVARO MARCOS CORDEIRO MAIA Atleta (associado)

      AMATRA V - 5ª REGIÃO

    • BRUNO JOSE PERUSSO Atleta (associado)

      AMATRA II - 2ª REGIÃO

    • CLAUDIO MARCIO LIMA DOS SANTOS Atleta (associado)

      AMATRA XIX - 19ª REGIÃO

    • DANIEL FERREIRA BRITO Atleta (associado)

      AMATRA XIX - 19ª REGIÃO

    • DANILO GONCALVES GASPAR Atleta (associado)

      AMATRA V - 5ª REGIÃO

    • FABRICIO AUGUSTO BEZERRA E SILVA Atleta (associado)

      AMATRA VII - 7ª REGIÃO

    • HENRY CAVALCANTI DE SOUZA MACEDO Atleta (associado)

      AMATRA XIX - 19ª REGIÃO

    • JUAREZ DOURADO WANDERLEY Atleta (associado)

      AMATRA V - 5ª REGIÃO

    • LUIZ GUSTAVO DE SOUZA ALVES Atleta (associado)

      AMATRA XVIII - 18ª REGIÃO

    • MARCELO AZEVEDO CHAMONE Atleta (associado)

      AMATRA II - 2ª REGIÃO

    • MARCIO KURIHARA INADA Atleta (associado)

      AMATRA XXIV - 24ª REGIÃO

    • MAURICIO CORTES NEVES LEAL Atleta (associado)

      AMATRA XVII - 17ª REGIÃO

  • Natação - 200m 8 atletas

    Masculino(Até 44 anos)
    • ALVARO MARCOS CORDEIRO MAIA Atleta (associado)

      AMATRA V - 5ª REGIÃO

    • BRUNO JOSE PERUSSO Atleta (associado)

      AMATRA II - 2ª REGIÃO

    • DANIEL FERREIRA BRITO Atleta (associado)

      AMATRA XIX - 19ª REGIÃO

    • DANILO GONCALVES GASPAR Atleta (associado)

      AMATRA V - 5ª REGIÃO

    • HENRY CAVALCANTI DE SOUZA MACEDO Atleta (associado)

      AMATRA XIX - 19ª REGIÃO

    • JUAREZ DOURADO WANDERLEY Atleta (associado)

      AMATRA V - 5ª REGIÃO

    • MARCELO AZEVEDO CHAMONE Atleta (associado)

      AMATRA II - 2ª REGIÃO

    • MARCIO KURIHARA INADA Atleta (associado)

      AMATRA XXIV - 24ª REGIÃO

  • Natação - 400m 7 atletas

    Masculino(Até 44 anos)
    • ALVARO MARCOS CORDEIRO MAIA Atleta (associado)

      AMATRA V - 5ª REGIÃO

    • BRUNO JOSE PERUSSO Atleta (associado)

      AMATRA II - 2ª REGIÃO

    • DANILO GONCALVES GASPAR Atleta (associado)

      AMATRA V - 5ª REGIÃO

    • JUAREZ DOURADO WANDERLEY Atleta (associado)

      AMATRA V - 5ª REGIÃO

    • LUIZ GUSTAVO DE SOUZA ALVES Atleta (associado)

      AMATRA XVIII - 18ª REGIÃO

    • MARCELO AZEVEDO CHAMONE Atleta (associado)

      AMATRA II - 2ª REGIÃO

    • MARCIO KURIHARA INADA Atleta (associado)

      AMATRA XXIV - 24ª REGIÃO

  • Natação - Revezamento 4x50m 7 equipes

    Misto
    • ADRIANO SANTOS WILHELMS Atleta (associado)

      AMATRA IV - 4ª REGIÃO

    • ALINE VEIGA BORGES Atleta (associado)

      AMATRA IV - 4ª REGIÃO

    • ALVARO MARCOS CORDEIRO MAIA Atleta (associado)

      AMATRA V - 5ª REGIÃO

    • ANDERSON RICO MORAES NERY Atleta (associado)

      AMATRA V - 5ª REGIÃO

    • ANNA CAROLINA MARQUES GONTIJO Atleta (associado)

      AMATRA II - 2ª REGIÃO

    • BRUNO JOSE PERUSSO Atleta (associado)

      AMATRA II - 2ª REGIÃO

    • CAROLINA QUADRADO ILHA Atleta (associado)

      AMATRA II - 2ª REGIÃO

    • CAROLINA SANTOS COSTA Atleta (associado)

      AMATRA IV - 4ª REGIÃO

    • DANILO GONCALVES GASPAR Atleta (associado)

      AMATRA V - 5ª REGIÃO

    • FABIO EDUARDO BONISSON PAIXAO Atleta (associado)

      AMATRA XVII - 17ª REGIÃO

    • GERMANA DE MORELO Associado Anamatra (1º Lote)

      AMATRA XVII - 17ª REGIÃO

    • LUIS EDUARDO COUTO DE CASADO LIMA Atleta (associado)

      AMATRA XVII - 17ª REGIÃO

    • MARCELO AZEVEDO CHAMONE Atleta (associado)

      AMATRA II - 2ª REGIÃO

    • MARIANA PICCOLI LERINA Atleta (associado)

      AMATRA IV - 4ª REGIÃO

    • MAURICIO CORTES NEVES LEAL Atleta (associado)

      AMATRA XVII - 17ª REGIÃO

    • THAIS MENDONCA ALELUIA DA COSTA Atleta (associado)

      AMATRA V - 5ª REGIÃO

  • Tênis de Quadra - Dupla 8 equipes

    Feminino
    • ADRIANA MAIA DE LIMA Atleta (associado)

      AMATRA I - 1ª REGIÃO

    • BARBARA BALDANI FERNANDES NUNES Atleta (associado)

      AMATRA XV - 15ª REGIÃO

    • CAROLINE BITENCOURT COLOMBO Atleta (associado)

      AMATRA IV - 4ª REGIÃO

    • CRISTIANA SOARES CAMPOS Atleta (associado)

      AMATRA III - 3ª REGIÃO

    • CRISTIANE BUENO MARINHO Atleta (associado)

      AMATRA IV - 4ª REGIÃO

    • FLAVIA CRISTINA ROSSI DUTRA Atleta (associado)

      AMATRA III - 3ª REGIÃO

    • JANAINA SARAIVA DA SILVA Atleta (associado)

      AMATRA IV - 4ª REGIÃO

    • MARIANA VIEIRA DA COSTA Atleta (associado)

      AMATRA IV - 4ª REGIÃO

    • PATRICIA LAMPERT GOMES Atleta (associado)

      AMATRA I - 1ª REGIÃO

    • REGINA RODRIGUES URBANO Atleta (associado)

      AMATRA XV - 15ª REGIÃO

  • Natação - 50m 7 atletas

    Feminino(A partir de 45 anos)
    • CARLA CRISTINA DE PAULA GOMES Atleta (associado)

      AMATRA III - 3ª REGIÃO

    • CARLA JANAINA MOURA LACERDA Atleta (associado)

      AMATRA VI - 6ª REGIÃO

    • MARTA KUMER Atleta (associado)

      AMATRA IV - 4ª REGIÃO

    • PATRICIA PEREIRA SANT'ANNA Atleta (associado)

      AMATRA XII - 12ª REGIÃO

    • REGINA RODRIGUES URBANO Atleta (associado)

      AMATRA XV - 15ª REGIÃO

    • ROSEMEIRE LOPES FERNANDES Associado Anamatra (1º Lote)

      AMATRA V - 5ª REGIÃO

    • VALERIA HEINICKE DO NASCIMENTO Atleta (associado)

      AMATRA IV - 4ª REGIÃO

  • Natação - 100m 6 atletas

    Feminino(A partir de 45 anos)
    • CARLA JANAINA MOURA LACERDA Atleta (associado)

      AMATRA VI - 6ª REGIÃO

    • MARTA KUMER Atleta (associado)

      AMATRA IV - 4ª REGIÃO

    • PATRICIA PEREIRA SANT'ANNA Atleta (associado)

      AMATRA XII - 12ª REGIÃO

    • REGINA RODRIGUES URBANO Atleta (associado)

      AMATRA XV - 15ª REGIÃO

    • ROSEMEIRE LOPES FERNANDES Associado Anamatra (1º Lote)

      AMATRA V - 5ª REGIÃO

    • VALERIA HEINICKE DO NASCIMENTO Atleta (associado)

      AMATRA IV - 4ª REGIÃO

  • Natação - 200m 7 atletas

    Feminino(A partir de 45 anos)
    • CARLA CRISTINA DE PAULA GOMES Atleta (associado)

      AMATRA III - 3ª REGIÃO

    • CARLA JANAINA MOURA LACERDA Atleta (associado)

      AMATRA VI - 6ª REGIÃO

    • MARTA KUMER Atleta (associado)

      AMATRA IV - 4ª REGIÃO

    • PATRICIA PEREIRA SANT'ANNA Atleta (associado)

      AMATRA XII - 12ª REGIÃO

    • REGINA RODRIGUES URBANO Atleta (associado)

      AMATRA XV - 15ª REGIÃO

    • ROSEMEIRE LOPES FERNANDES Associado Anamatra (1º Lote)

      AMATRA V - 5ª REGIÃO

    • VALERIA HEINICKE DO NASCIMENTO Atleta (associado)

      AMATRA IV - 4ª REGIÃO

  • Natação - 400m 6 atletas

    Feminino(A partir de 45 anos)
    • CARLA JANAINA MOURA LACERDA Atleta (associado)

      AMATRA VI - 6ª REGIÃO

    • MARTA KUMER Atleta (associado)

      AMATRA IV - 4ª REGIÃO

    • PATRICIA PEREIRA SANT'ANNA Atleta (associado)

      AMATRA XII - 12ª REGIÃO

    • REGINA RODRIGUES URBANO Atleta (associado)

      AMATRA XV - 15ª REGIÃO

    • ROSEMEIRE LOPES FERNANDES Associado Anamatra (1º Lote)

      AMATRA V - 5ª REGIÃO

    • VALERIA HEINICKE DO NASCIMENTO Atleta (associado)

      AMATRA IV - 4ª REGIÃO

  • Corrida Rústica - 5km 11 atletas

    Feminino(A partir de 50 anos)
    • ANGELICA DE MELLO FERREIRA Atleta (associado)

      AMATRA V - 5ª REGIÃO

    • CARMEN IZABEL CENTENA GONZALEZ Atleta (associado)

      AMATRA IV - 4ª REGIÃO

    • CLAUDIA DE ABREU LIMA PISCO Atleta (associado)

      AMATRA I - 1ª REGIÃO

    • CRISTIANA SOARES CAMPOS Atleta (associado)

      AMATRA III - 3ª REGIÃO

    • PATRICIA PEDROSA SOUTO MAIOR Associado Anamatra - Nota de empenho (1º lote)

      AMATRA VI - 6ª REGIÃO

    • PAULA REGINA DE QUEIROZ MONTEIRO GONCALVES MUNIZ Associado Anamatra (1º Lote)

      AMATRA VI - 6ª REGIÃO

    • REGINA MAURA MACIEL LEMOS Associado Anamatra (1º Lote)

      AMATRA VI - 6ª REGIÃO

    • REGINA RODRIGUES URBANO Atleta (associado)

      AMATRA XV - 15ª REGIÃO

    • REJANE MARIA WAGNITZ Atleta (associado)

      AMATRA X - 10ª REGIÃO

    • ROSEMEIRE LOPES FERNANDES Associado Anamatra (1º Lote)

      AMATRA V - 5ª REGIÃO

    • TANIA MARA GUIMARAES PENA Atleta (associado)

      AMATRA III - 3ª REGIÃO

  • Beach Tennis - Dupla 9 equipes

    Feminino
    • ADRIANA MAIA DE LIMA Atleta (associado)

      AMATRA I - 1ª REGIÃO

    • ALINE VEIGA BORGES Atleta (associado)

      AMATRA IV - 4ª REGIÃO

    • BARBARA BALDANI FERNANDES NUNES Atleta (associado)

      AMATRA XV - 15ª REGIÃO

    • BRUNA GABRIELA MARTINS FONSECA Atleta (associado)

      AMATRA II - 2ª REGIÃO

    • CARLA CRISTINA DE PAULA GOMES Atleta (associado)

      AMATRA III - 3ª REGIÃO

    • CAROLINE BITENCOURT COLOMBO Atleta (associado)

      AMATRA IV - 4ª REGIÃO

    • CRISTIANE BUENO MARINHO Atleta (associado)

      AMATRA IV - 4ª REGIÃO

    • JANAINA SARAIVA DA SILVA Atleta (associado)

      AMATRA IV - 4ª REGIÃO

    • JESSICA GRAZIELLE ANDRADE MARTINS Atleta (associado)

      AMATRA III - 3ª REGIÃO

    • MARIANA VIEIRA DA COSTA Atleta (associado)

      AMATRA IV - 4ª REGIÃO

    • PATRICIA LAMPERT GOMES Atleta (associado)

      AMATRA I - 1ª REGIÃO

    • REGINA RODRIGUES URBANO Atleta (associado)

      AMATRA XV - 15ª REGIÃO

    • SILVANA MARTINEZ DE MEDEIROS Atleta (associado)

      AMATRA IV - 4ª REGIÃO

    • TANIA BEDE BARBOSA Associado Anamatra (1º Lote)

      AMATRA II - 2ª REGIÃO

  • Torcida (Acompanhante) 250 atletas

    Misto
    • ADRIANO JOSE DA SILVA Torcida COM Festa (acompanhante a partir de 18 anos)

      Associado: GRAZIELLA CAROLA ORGIS
    • ALESSANDRA APARECIDA DE MIRANDA Torcida SEM Festa (Geral)

      Associado: JOÃO BAPTISTA CILLI FILHO
    • ANA CLARA MUNIZ Torcida COM Festa (acompanhante a partir de 18 anos)

      Associado: ALEXANDRE VALLE PIOVESAN
    • ANA MARIA TELES FORTUNA Torcida SEM Festa (Geral)

      Associado: FRANCISCO ANTONIO DA SILVA FORTUNA
    • ANDRE LEMOS NASCIMENTO Torcida COM Festa (acompanhante a partir de 18 anos)

      Associado: FABIO EDUARDO BONISSON PAIXAO
    • ANDRESSA SGURSCOW FERNANDES TEIXEIRA Torcida COM Festa (acompanhante a partir de 18 anos)

      Associado: MARCIO FERNANDES TEIXEIRA
    • ANTONIO BARRETO NETO Torcida SEM Festa (Geral)

      Associado: CECILIA PONTES BARRETO MAGALHAES
    • ARIANA VIEIRA NUNES CAIXETA Torcida COM Festa (acompanhante a partir de 18 anos)

      Associado: LUIZ GUSTAVO DE SOUZA ALVES
    • ARTHUR MARTINS HABIB TEIXEIRA Torcida COM Festa (acompanhante até 11 anos)

      Associado: VIVIANE CHRISTINE MARTINS FERREIRA
    • ARTHUT LEMOS SOUZA FERREIRA Torcida COM Festa (acompanhante até 11 anos)

      Associado: DANIEL FERREIRA BRITO
    • Adinan de Souza Torcida COM Festa (acompanhante a partir de 18 anos)

      Associado: GABRIELA MACEDO OUTEIRO
    • Adriana Medeiros Torcida COM Festa (acompanhante a partir de 18 anos)

      Associado: DANIA CARBONERA SOARES
    • Alceu da Costa Torcida SEM Festa (Geral)

      Associado: MARIANA VIEIRA DA COSTA
    • Alexandre Aleluia Torcida SEM Festa (Geral)

      Associado: THAIS MENDONCA ALELUIA DA COSTA
    • Alexandre Cremer Torcida COM Festa (acompanhante a partir de 18 anos)

      Associado: BEATRIZ FEDRIZZI BERNARDON
    • Alexandre Suzuki Kemmelmeier Torcida SEM Festa (Geral)

      Associado: VICKY VIVIAN HACKBARTH KEMMELMEIER
    • Alexia Segala Marques Torcida COM Festa (acompanhante de 12 a 17 anos)

      Associado: GILMARA PAVAO SEGALA
    • Alice Almeida leite Torcida COM Festa (acompanhante a partir de 18 anos)

      Associado: LUCAS FALASQUI CORDEIRO
    • Alice Andrade de Carvalho Torcida COM Festa (acompanhante a partir de 18 anos)

      Associado: GLAUCO RODRIGUES BECHO
    • Alvaro Gabriel Pereira dos Santos Torcida COM Festa (acompanhante a partir de 18 anos)

      Associado: ALDA PEREIRA DOS SANTOS BOTELHO
    • Amauri Tavares Outeiro Torcida COM Festa (acompanhante a partir de 18 anos)

      Associado: GABRIELA MACEDO OUTEIRO
    • Ana Paula Pessuto Rodrigues Ferreira Torcida SEM Festa (Geral)

      Associado: FARLEY ROBERTO RODRIGUES DE CARVALHO FERREIRA
    • Ana Paula Rzepkowski Torcida COM Festa (acompanhante a partir de 18 anos)

      Associado: GABRIEL CALVET DE ALMEIDA
    • Ana Rosa Almada Torcida COM Festa (acompanhante a partir de 18 anos)

      Associado: ROBERTO JOSE FERREIRA DE ALMADA
    • Antonio Zani Zimermann Torcida SEM Festa (Geral)

      Associado: ANDREA CARLA ZANI
    • Arthur Stange Viana Torcida SEM Festa (Geral)

      Associado: ROSALY STANGE AZEVEDO
    • Artur Arcoverde de Aguiar Cabral Torcida COM Festa (acompanhante até 11 anos)

      Associado: MARCOS HENRIQUE BEZERRA CABRAL
    • BENÍCIO LIMA CAMPOS VIEIRA Torcida COM Festa (acompanhante até 11 anos)

      Associado: FLANIO ANTONIO CAMPOS VIEIRA
    • BERNARDO RODRIGUES SAVOI BROWNE CUNHA Torcida SEM Festa (Geral)

      Associado: CLAUDIA EUNICE RODRIGUES
    • BIANCA BONATTO LEAL Torcida COM Festa (acompanhante até 11 anos)

      Associado: MAURICIO CORTES NEVES LEAL
    • BRAULIO MENDONÇA MENESES Torcida COM Festa (acompanhante a partir de 18 anos)

      Associado: PAULA REGINA DE QUEIROZ MONTEIRO GONCALVES MUNIZ
    • Beatriz Kemmelmeier Torcida SEM Festa (Geral)

      Associado: VICKY VIVIAN HACKBARTH KEMMELMEIER
    • Benedito de Souza Moraes Torcida SEM Festa (Geral)

      Associado: VICTOR PEDROTI MORAES
    • Benício Pereira Bohnke Torcida COM Festa (acompanhante até 11 anos)

      Associado: NAIARA LAGE PEREIRA BOHNKE
    • Bruna Ghirotto Freitas Torcida COM Festa (acompanhante a partir de 18 anos)

      Associado: GUSTAVO KIYOSHI FUJINOHARA
    • Bruno Gontijo de Lacerda Romeiro dos Santos Torcida SEM Festa (Geral)

      Associado: GLAUCO RODRIGUES BECHO
    • Bárbara Lourdes Souza Batista Torcida COM Festa (acompanhante a partir de 18 anos)

      Associado: GEOVANE DE ASSIS BATISTA
    • CAMILO FRANCO DA ROCHA Torcida COM Festa (acompanhante a partir de 18 anos)

      Associado: VALERIA RODRIGUES FRANCO DA ROCHA
    • CAROLINA LAUPMAN FERRAZ MUTTI Torcida COM Festa (acompanhante até 11 anos)

      Associado: LEONARDO CAMPOS MUTTI
    • CAROLINE TESSER WILHELMS Torcida SEM Festa (Geral)

      Associado: ADRIANO SANTOS WILHELMS
    • CLARA BONATTO LEAL Torcida COM Festa (acompanhante até 11 anos)

      Associado: MAURICIO CORTES NEVES LEAL
    • CLARISSA DUMMAR PONTES Torcida COM Festa (acompanhante a partir de 18 anos)

      Associado: MARCIO CAVALCANTI CAMELO
    • Carla Bittencourt Massa Torcida SEM Festa (Geral)

      Associado: JULIO CESAR MASSA OLIVEIRA
    • Carla de França Pires Mancilha Torcida COM Festa (acompanhante a partir de 18 anos)

      Associado: MARCELLO MACIEL MANCILHA
    • Carlos Henrique Felipe Mendes Torcida SEM Festa (Geral)

      Associado: SILVANA MARTINEZ DE MEDEIROS
    • Carolina Marinho Bataglin Torcida COM Festa (acompanhante até 11 anos)

      Associado: CRISTIANE BUENO MARINHO
    • Catarina Arnaud de Medeiros Falcão Paiva Torcida COM Festa (acompanhante a partir de 18 anos)

      Associado: GEORGE FALCAO COELHO PAIVA
    • Catherina Veloso Teixeira Valezini Amadeu Torcida COM Festa (acompanhante de 12 a 17 anos)

      Associado: WELLINGTON AMADEU
    • Cecília Pereira Reiff Botelho Torcida COM Festa (acompanhante até 11 anos)

      Associado: ALDA PEREIRA DOS SANTOS BOTELHO
    • Cristiany A.O. Fontenelle Torcida COM Festa (acompanhante a partir de 18 anos)

      Associado: LUIS EDUARDO SOARES FONTENELLE
    • DAIANE DE OLIVEIRA Torcida SEM Festa (Geral)

      Associado: ADRIANO SANTOS WILHELMS
    • DANIEL CASTANHEIRA AMADO Torcida COM Festa (acompanhante até 11 anos)

      Associado: RENATO DE PAULA AMADO
    • DAVI CASTANHEIRA AMADO Torcida COM Festa (acompanhante até 11 anos)

      Associado: RENATO DE PAULA AMADO
    • DAVID MAGALHAES RIBEIRO NETO Torcida SEM Festa (Geral)

      Associado: CECILIA PONTES BARRETO MAGALHAES
    • Daise Fonseca Cenci Torcida SEM Festa (Geral)

      Associado: JESSE CENCI
    • Daniel Avoleta Nunes Torcida SEM Festa (Geral)

      Associado: BARBARA BALDANI FERNANDES NUNES
    • Daniella Pires Vargas Torcida SEM Festa (Geral)

      Associado: EDUARDO BATISTA VARGAS
    • Davi Baldani Fernandes Nunes Torcida SEM Festa (Geral)

      Associado: BARBARA BALDANI FERNANDES NUNES
    • Davi Barreto Amorim das Virgens Torcida COM Festa (acompanhante até 11 anos)

      Associado: JOBEL AMORIM DAS VIRGENS FILHO
    • Davi Leonardo Silva Lourenço Torcida SEM Festa (Geral)

      Associado: ITATIARA MEURILLY SILVA LOURENCO
    • Davi esmael Almeida Filho Torcida COM Festa (acompanhante até 11 anos)

      Associado: ROSALY STANGE AZEVEDO
    • Delésia de Lima Gabe Torcida COM Festa (acompanhante a partir de 18 anos)

      Associado: NEURI GABE
    • ELENA DE LA CRUZ ARAÚJO Torcida COM Festa (acompanhante até 11 anos)

      Associado: MAÍRA GUIMARÃES ARAÚJO DE LA CRUZ
    • ELIDA MAIA RAMIRES Torcida COM Festa (acompanhante a partir de 18 anos)

      Associado: CARLOS GUSTAVO BRITO CASTRO
    • ELMA SANTANA RIOS Torcida COM Festa (acompanhante a partir de 18 anos)

      Associado: LUCIANO MORAES SILVA
    • ESTEBAN DE LA CRUZ PERCY Torcida COM Festa (acompanhante a partir de 18 anos)

      Associado: MAÍRA GUIMARÃES ARAÚJO DE LA CRUZ
    • Eduardo Amaro de Oliveira Torcida COM Festa (acompanhante a partir de 18 anos)

      Associado: CAROLINA QUADRADO ILHA
    • Eduardo Neves Gomes Torcida COM Festa (acompanhante a partir de 18 anos)

      Associado: ANDREA CARLA ZANI
    • Elizabeth Teixeira Pães de Carvalho Torcida COM Festa (acompanhante a partir de 18 anos)

      Associado: CAMILO FONTES DE CARVALHO NETO
    • Enzo jorge santos inada Torcida COM Festa (acompanhante até 11 anos)

      Associado: MARCIO KURIHARA INADA
    • FABIO JANECZEK Torcida COM Festa (acompanhante a partir de 18 anos)

      Associado: MARCELO MARQUES
    • FABRÍCIO GONÇALVES DIAS MORENO Torcida COM Festa (acompanhante a partir de 18 anos)

      Associado: JULIANA HEREK VALERIO
    • FERNANDO CESAR DE SOUZA Torcida COM Festa (acompanhante a partir de 18 anos)

      Associado: PATRICIA FRANCO TRAJANO
    • Fabrício Bataglin Torcida COM Festa (acompanhante a partir de 18 anos)

      Associado: CRISTIANE BUENO MARINHO
    • Felipe Pessuto Rodrigues Ferreira Torcida SEM Festa (Geral)

      Associado: FARLEY ROBERTO RODRIGUES DE CARVALHO FERREIRA
    • Fernanda Braga de Araújo Torcida COM Festa (acompanhante a partir de 18 anos)

      Associado: WELINGTON DO NASCIMENTO ANDRADE
    • Fernanda Franca de Oliveira Torcida COM Festa (acompanhante a partir de 18 anos)

      Associado: MUNIF SALIBA ACHOCHE
    • Fernanda Triglia Ferraz de Freitas Torcida COM Festa (acompanhante a partir de 18 anos)

      Associado: MARCO ANTONIO DE FREITAS
    • Flavia de Araujo Pinho Mendonça Maia Torcida COM Festa (acompanhante a partir de 18 anos)

      Associado: ALVARO MARCOS CORDEIRO MAIA
    • GABRIEL FELIPE ORGIS DA SILVA Torcida COM Festa (acompanhante de 12 a 17 anos)

      Associado: GRAZIELLA CAROLA ORGIS
    • GABRIELA CURI RAMOS GASPAR Torcida SEM Festa (Geral)

      Associado: DANILO GONCALVES GASPAR
    • GABRIELA LAUPMAN FERRAZ MUTTI Torcida COM Festa (acompanhante até 11 anos)

      Associado: LEONARDO CAMPOS MUTTI
    • GISELE DE LOURDES LIMA FERREIRA Torcida COM Festa (acompanhante a partir de 18 anos)

      Associado: FLANIO ANTONIO CAMPOS VIEIRA
    • GUILHERME PIRES VEIGA GASPAR Torcida SEM Festa (Geral)

      Associado: DANILO GONCALVES GASPAR
    • Gabriela Henrique Stroppa Torcida COM Festa (acompanhante a partir de 18 anos)

      Associado: GLENER PIMENTA STROPPA
    • Gabriela de Avila Lins Brasileiro Taglietti Torcida COM Festa (acompanhante a partir de 18 anos)

      Associado: DIEGO TAGLIETTI SALES
    • Giovanna Bittencourt Massa Torcida COM Festa (acompanhante até 11 anos)

      Associado: JULIO CESAR MASSA OLIVEIRA
    • Guilherme Gomide Mafia Torcida COM Festa (acompanhante até 11 anos)

      Associado: RAISSA RODRIGUES GOMIDE
    • Gustavo Martins Nascimento Rosetti Torcida SEM Festa (Geral)

      Associado: ROSALY STANGE AZEVEDO
    • Gustavo Pereira Reiff Botelho Torcida COM Festa (acompanhante até 11 anos)

      Associado: ALDA PEREIRA DOS SANTOS BOTELHO
    • Helena Marques Peixoto Torcida COM Festa (acompanhante até 11 anos)

      Associado: LEONARDO SAGGESE FONSECA
    • ISABELA FONSECA MEDINA Torcida COM Festa (acompanhante a partir de 18 anos)

      Associado: ALEXANDRE MANUEL RODRIGUES PEREIRA
    • Isabella Cristina da Silva Arantes Torcida COM Festa (acompanhante a partir de 18 anos)

      Associado: PEDRO MALLET KNEIPP
    • Isabelle Carolline Veríssimo de Farias Torcida COM Festa (acompanhante a partir de 18 anos)

      Associado: VLADIMIR PAES DE CASTRO
    • JAMILE LEMOS SOUZA FERREIRA Torcida COM Festa (acompanhante a partir de 18 anos)

      Associado: DANIEL FERREIRA BRITO
    • JOAQUIM MARIA DE SOUSA TORRES Torcida COM Festa (acompanhante a partir de 18 anos)

      Associado: NIVEA MARIA LUZ DA SILVA TORRES
    • JORGE INADA Torcida COM Festa (acompanhante a partir de 18 anos)

      Associado: MARCIO KURIHARA INADA
    • JOSE ALEXANDRE CID PINTO Torcida COM Festa (acompanhante a partir de 18 anos)

      Associado: JOSE ALEXANDRE CID P. FILHO
    • JOSE HENRIQUE BARRETO MAGALHAES Torcida SEM Festa (Geral)

      Associado: CECILIA PONTES BARRETO MAGALHAES
    • JOSÉ CLEONÂNCIO DE SANTANA MACEDO Torcida COM Festa (acompanhante a partir de 18 anos)

      Associado: RITA DE CASSIA PINHEIRO DE OLIVEIRA
    • JOÃO GUILHERME MARIANI LUDWIG Torcida COM Festa (acompanhante até 11 anos)

      Associado: GUILHERME GUIMARAES LUDWIG
    • JOÃO LUCAS ALÉCIO RODRIGUES Torcida SEM Festa (Geral)

      Associado: CLOVIS RODRIGUES BARBOSA
    • JOÃO PEDRO KAYATT VASCONCELOS MENEZES DE CASTRO Torcida SEM Festa (Geral)

      Associado: ITALO MENEZES DE CASTRO
    • Joao Artur de Oliveira SantAnna Torcida COM Festa (acompanhante até 11 anos)

      Associado: JOAO FELIPE PEREIRA DE SANT'ANNA
    • Joao Pedro Simões Lance Mucida Torcida COM Festa (acompanhante até 11 anos)

      Associado: ANA CAROLINA SIMOES SILVEIRA
    • José Renato Lance Mucida Torcida COM Festa (acompanhante a partir de 18 anos)

      Associado: ANA CAROLINA SIMOES SILVEIRA
    • João Bosco Gonçalves de Barros Torcida COM Festa (acompanhante a partir de 18 anos)

      Associado: RAISSA RODRIGUES GOMIDE
    • João Filipe Teixeira Paes de Carvalho Torcida SEM Festa (Geral)

      Associado: CAMILO FONTES DE CARVALHO NETO
    • João Gabriel Motomura Torcida COM Festa (acompanhante até 11 anos)

      Associado: RICARDO MOTOMURA
    • João Pedro Cardoso Wanderley Torcida COM Festa (acompanhante até 11 anos)

      Associado: JUAREZ DOURADO WANDERLEY
    • João Vítor Outeiro de Souza Torcida COM Festa (acompanhante de 12 a 17 anos)

      Associado: GABRIELA MACEDO OUTEIRO
    • Julia Stange Azevedo Mouin Torcida SEM Festa (Geral)

      Associado: ROSALY STANGE AZEVEDO
    • Juliana Carmen de Moura Dosualdo Torcida COM Festa (acompanhante a partir de 18 anos)

      Associado: JOSE ANTONIO DOSUALDO
    • Julio Cesar Oliveira de Castilhos Costa Torcida COM Festa (acompanhante a partir de 18 anos)

      Associado: ANNA BEATRIZ MATIAS DINIZ DE CASTILHOS COSTA
    • KENYA SESANA BONATTO LEAL Torcida COM Festa (acompanhante a partir de 18 anos)

      Associado: MAURICIO CORTES NEVES LEAL
    • Karen Midori Guskuma Motomura Torcida COM Festa (acompanhante a partir de 18 anos)

      Associado: RICARDO MOTOMURA
    • Karina Lacerda Barbosa Torcida COM Festa (acompanhante a partir de 18 anos)

      Associado: WALDER DE BRITO BARBOSA
    • Karla de Mendonça Cerqueira Sanches Torcida COM Festa (acompanhante a partir de 18 anos)

      Associado: HIGOR MARCELINO SANCHES
    • Karlla canedo de almeida Torcida COM Festa (acompanhante a partir de 18 anos)

      Associado: ANDERSON RICO MORAES NERY
    • LARA SGURSCOW FERNANDES TEIXEIRA Torcida COM Festa (acompanhante até 11 anos)

      Associado: MARCIO FERNANDES TEIXEIRA
    • LIVIA KAYATT VASCONCELOS MENEZES Torcida SEM Festa (Geral)

      Associado: ITALO MENEZES DE CASTRO
    • LORENZO LIMA CAMPOS VIEIRA Torcida COM Festa (acompanhante até 11 anos)

      Associado: FLANIO ANTONIO CAMPOS VIEIRA
    • LUCIANA SUCUPIRA SILVA Torcida COM Festa (acompanhante a partir de 18 anos)

      Associado: RAFAEL VIEIRA BRUNO TAVARES
    • Lara F Gomes Salim Torcida COM Festa (acompanhante a partir de 18 anos)

      Associado: ADIB PEREIRA NETTO SALIM
    • Larissa de Carvalho Becho Torcida COM Festa (acompanhante até 11 anos)

      Associado: GLAUCO RODRIGUES BECHO
    • Laura Helena Teixeira Kuster Torcida SEM Festa (Geral)

      Associado: VALDIR BARBIERI JUNIOR