Resultados

Futebol Society Masculino (Todas)


  • 1º Lugar
    Equipe 11 - (AMATRA II - 2ª REGIÃO, AMATRA VI - 6ª REGIÃO)
  • 2º Lugar
    Equipe 7 - (AMATRA V - 5ª REGIÃO, AMATRA XXI - 21ª REGIÃO, AMATRA XIII - 13ª REGIÃO)
  • 3º Lugar
    Equipe 8 - (AMATRA III - 3ª REGIÃO, AMATRA XX - 20ª REGIÃO)
  • Artilheiro
    GLAUCO RODRIGUES BECHO - AMATRA III - 3ª REGIÃO
  • Goleiro menos vazado
    GUSTAVO KIYOSHI FUJINOHARA - AMATRA II - 2ª REGIÃO

  • Equipe 11 1 X 1 Equipe 12
  • Equipe 8 1 X 1 Equipe 6
  • Equipe 7 2 X 5 Equipe 11
  • Equipe 10 1 X 5 Equipe 8
  • Equipe 7 2 X 1 Equipe 12
  • Equipe 10 1 X 3 Equipe 6
  • Equipe 11 2 X 2 Equipe 6
  • Equipe 8 1 X 2 Equipe 7
  • Equipe 8 2 X 1 Equipe 6
  • Equipe 11 1 X 0 Equipe 7

Equipe 10
AMATRA I - 1ª REGIÃO

  • CLAUDIO OLIMPIO LEMOS DE CARVALHO - AMATRA I - 1ª REGIÃO
  • EDUARDO MUSSI DIETRICH FILHO - AMATRA I - 1ª REGIÃO
  • FERNANDO RESENDE GUIMARAES - AMATRA I - 1ª REGIÃO
  • JOAO RENDA LEAL FERNANDES - AMATRA I - 1ª REGIÃO
  • JOSE ALEXANDRE CID P. FILHO - AMATRA I - 1ª REGIÃO
  • LEONARDO CAMPOS MUTTI - AMATRA I - 1ª REGIÃO
  • LEONARDO SAGGESE FONSECA - AMATRA I - 1ª REGIÃO
  • LUCIANO MORAES SILVA - AMATRA I - 1ª REGIÃO
  • MARCELO FISH TEIXEIRA E SILVA - AMATRA I - 1ª REGIÃO
  • MARCOS DE OLIVEIRA CAVALCANTE - AMATRA I - 1ª REGIÃO
  • MUNIF SALIBA ACHOCHE - AMATRA I - 1ª REGIÃO
  • RONALDO SANTOS RESENDE - AMATRA I - 1ª REGIÃO

Equipe 11
AMATRA II - 2ª REGIÃO, AMATRA VI - 6ª REGIÃO

  • ALEX ALBERTO HORSCHUTZ DE RESENDE - AMATRA II - 2ª REGIÃO
  • BRUNO JOSE PERUSSO - AMATRA II - 2ª REGIÃO
  • DIOGO DE LIMA CORNACCHIONI - AMATRA II - 2ª REGIÃO
  • FARLEY ROBERTO RODRIGUES DE CARVALHO FERREIRA - AMATRA II - 2ª REGIÃO
  • FELIPE MARINHO AMARAL - AMATRA II - 2ª REGIÃO
  • FREDERICO MONACCI CERUTTI - AMATRA II - 2ª REGIÃO
  • GUSTAVO KIYOSHI FUJINOHARA - AMATRA II - 2ª REGIÃO
  • HERMANO DE OLIVEIRA DANTAS - AMATRA VI - 6ª REGIÃO
  • ITALO MENEZES DE CASTRO - AMATRA II - 2ª REGIÃO
  • JOBEL AMORIM DAS VIRGENS FILHO - AMATRA II - 2ª REGIÃO
  • LEONARDO GRIZAGORIDIS DA SILVA - AMATRA II - 2ª REGIÃO
  • MARCIO FERNANDES TEIXEIRA - AMATRA II - 2ª REGIÃO
  • MARCO ANTONIO DOS SANTOS - AMATRA II - 2ª REGIÃO
  • MARCOS SCALERCIO - AMATRA II - 2ª REGIÃO
  • MATEUS HASSEN JESUS - AMATRA II - 2ª REGIÃO
  • MICHEL DE BARCELOS SANTOS - AMATRA II - 2ª REGIÃO
  • WALTER ROSATI VEGAS JUNIOR - AMATRA II - 2ª REGIÃO

Equipe 12
AMATRA XV - 15ª REGIÃO, AMATRA IX - 9ª REGIÃO, AMATRA XIV - 14ª REGIÃO

  • ALEXANDRE ALLIPRANDINO MEDEIROS - AMATRA XV - 15ª REGIÃO
  • ALEXANDRE GARCIA MULLER - AMATRA XV - 15ª REGIÃO
  • CESAR REINALDO OFFA BASILE - AMATRA XV - 15ª REGIÃO
  • FIRMINO ALVES LIMA - AMATRA XV - 15ª REGIÃO
  • GUILHERME CAMURCA FILGUEIRA - AMATRA XV - 15ª REGIÃO
  • GUILHERME GUIMARAES FELICIANO - AMATRA XV - 15ª REGIÃO
  • JOAO BAPTISTA CILLI FILHO - AMATRA XV - 15ª REGIÃO
  • LUCAS FALASQUI CORDEIRO - AMATRA XV - 15ª REGIÃO
  • MARCIO CAMELO - AMATRA XV - 15ª REGIÃO
  • MARCUS MENEZES BARBERINO MENDES - AMATRA XV - 15ª REGIÃO
  • MOACIR ANTONIO OLIVO - AMATRA IX - 9ª REGIÃO
  • PEDRO HENRIQUE BARBOSA SALGADO DE OLIVEIRA - AMATRA XV - 15ª REGIÃO
  • RODARTE RIBEIRO - AMATRA XV - 15ª REGIÃO
  • WADLER FERREIRA - AMATRA XIV - 14ª REGIÃO

Equipe 6
AMATRA IV - 4ª REGIÃO, AMATRA VIII - 8ª REGIÃO

  • ANDRE SESSIM PARISENTI - AMATRA IV - 4ª REGIÃO
  • BRUNO FEIJO SIEGMANN - AMATRA IV - 4ª REGIÃO
  • DANIEL SOUZA DE NONOHAY - AMATRA IV - 4ª REGIÃO
  • DIOGO SOUZA - AMATRA IV - 4ª REGIÃO
  • EDENIR BARBOSA DOMINGOS - AMATRA IV - 4ª REGIÃO
  • EDUARDO BATISTA VARGAS - AMATRA IV - 4ª REGIÃO
  • ENIO BORGES CAMPOS - AMATRA VIII - 8ª REGIÃO
  • HORISMAR CARVALHO DIAS - AMATRA IV - 4ª REGIÃO
  • JADER RABELO DE SOUZA - AMATRA VIII - 8ª REGIÃO
  • JONATAS DOS SANTOS ANDRADE - AMATRA VIII - 8ª REGIÃO
  • LUCAS CILLI HORTA - AMATRA VIII - 8ª REGIÃO
  • NEURI GABE - AMATRA IV - 4ª REGIÃO
  • NEY STANY MORAIS MARANHÃO - AMATRA VIII - 8ª REGIÃO
  • NIVALDO DE SOUZA JUNIOR - AMATRA IV - 4ª REGIÃO
  • PEDRO DE MEIRELLES - AMATRA VIII - 8ª REGIÃO
  • PEDRO TOURINHO TUPINAMBA - AMATRA VIII - 8ª REGIÃO
  • ROSIUL DE FREITAS AZAMBUJA - AMATRA IV - 4ª REGIÃO
  • THIAGO BOLDT DE SOUZA - AMATRA IV - 4ª REGIÃO
  • TIAGO DOS SANTOS PINTO MOTTA - AMATRA IV - 4ª REGIÃO
  • TIAGO MALLMANN SULZBACH - AMATRA IV - 4ª REGIÃO
  • VINICIUS DE PAULA LOBLEIN - AMATRA IV - 4ª REGIÃO
  • WELLINGTON MOACIR BORGES DE PAULA - AMATRA VIII - 8ª REGIÃO

Equipe 7
AMATRA V - 5ª REGIÃO, AMATRA XXI - 21ª REGIÃO, AMATRA XIII - 13ª REGIÃO

  • ADRIANO BEZERRA COSTA - AMATRA V - 5ª REGIÃO
  • ALVARO MARCOS CORDEIRO MAIA - AMATRA V - 5ª REGIÃO
  • ANDERSON RICO MORAES NERY - AMATRA V - 5ª REGIÃO
  • CAMILO FONTES DE CARVALHO NETO - AMATRA V - 5ª REGIÃO
  • CLOVIS RODRIGUES BARBOSA - AMATRA XIII - 13ª REGIÃO
  • DANIEL DOS SANTOS FIGUEIREDO - AMATRA XXI - 21ª REGIÃO
  • DANILO GONCALVES GASPAR - AMATRA V - 5ª REGIÃO
  • DECIO TEIXEIRA DE CARVALHO JUNIOR - AMATRA XXI - 21ª REGIÃO
  • GEORGE FALCAO COELHO PAIVA - AMATRA XIII - 13ª REGIÃO
  • GEOVANE DE ASSIS BATISTA - AMATRA V - 5ª REGIÃO
  • GUSTAVO MUNIZ NUNES - AMATRA XXI - 21ª REGIÃO
  • HAROLDO MENDES BARBOSA - AMATRA V - 5ª REGIÃO
  • HIGOR MARCELINO SANCHES - AMATRA XXI - 21ª REGIÃO
  • JEFERSON ALVES SILVA MURICY - AMATRA V - 5ª REGIÃO
  • JOANILSON DE PAULA REGO JUNIOR - AMATRA XXI - 21ª REGIÃO
  • JOSE ARNALDO DE OLIVEIRA - AMATRA V - 5ª REGIÃO
  • JOSE MAURICIO PONTES JUNIOR - AMATRA XXI - 21ª REGIÃO
  • JULIO CESAR MASSA OLIVEIRA - AMATRA V - 5ª REGIÃO
  • MANOEL MEDEIROS SOARES DE SOUSA - AMATRA XXI - 21ª REGIÃO
  • MARCELO RODRIGO CARNIATO - AMATRA XIII - 13ª REGIÃO
  • MICHAEL WEGNER KNABBEN - AMATRA XXI - 21ª REGIÃO
  • VLADIMIR PAES DE CASTRO - AMATRA XXI - 21ª REGIÃO

Equipe 8
AMATRA III - 3ª REGIÃO, AMATRA XX - 20ª REGIÃO

  • ALEXANDRE GONCALVES DE TOLEDO - AMATRA III - 3ª REGIÃO
  • ALEXANDRE MANUEL RODRIGUES PEREIRA - AMATRA XX - 20ª REGIÃO
  • ARIEL SALETE DE MORAES JUNIOR - AMATRA XX - 20ª REGIÃO
  • EDNALDO DA SILVA LIMA - AMATRA III - 3ª REGIÃO
  • FLANIO ANTONIO CAMPOS VIEIRA - AMATRA III - 3ª REGIÃO
  • GLAUCIO EDUARDO SOARES XAVIER - AMATRA III - 3ª REGIÃO
  • GLAUCO RODRIGUES BECHO - AMATRA III - 3ª REGIÃO
  • IURI PEREIRA PINHEIRO - AMATRA III - 3ª REGIÃO
  • LEONARDO PASSOS FERREIRA - AMATRA III - 3ª REGIÃO
  • LUIZ EVARISTO OSORIO BARBOSA - AMATRA III - 3ª REGIÃO
  • LUIZ FERNANDO GONCALVES - AMATRA III - 3ª REGIÃO
  • MARCO AURELIO MARSIGLIA TREVISO - AMATRA III - 3ª REGIÃO
  • MURILLO FRANCO CAMARGO - AMATRA III - 3ª REGIÃO
  • PEDRO MALLET KNEIPP - AMATRA III - 3ª REGIÃO
  • RENATO DE PAULA AMADO - AMATRA III - 3ª REGIÃO
  • RICARDO GURGEL NORONHA - AMATRA III - 3ª REGIÃO
  • WALDER DE BRITO BARBOSA - AMATRA III - 3ª REGIÃO