Resultados

Basquetebol Feminino (Todas)


  • 1º Lugar
    Equipe 3 - (AMATRA V - 5ª REGIÃO)
  • 2º Lugar
    Equipe 2 - (AMATRA III - 3ª REGIÃO)
  • 3º Lugar
    Equipe 1 - (AMATRA IV - 4ª REGIÃO)

  • Equipe 2 2 X 4 Equipe 3

  • X

  • Equipe 1 1 X 12 Equipe 2

  • X

  • Equipe 1 1 X 10 Equipe 3

  • X

Equipe 1
AMATRA IV - 4ª REGIÃO

  • ALINE VEIGA BORGES - AMATRA IV - 4ª REGIÃO
  • CAROLINA HOSTYN GRALHA - AMATRA IV - 4ª REGIÃO
  • CAROLINA SANTOS COSTA - AMATRA IV - 4ª REGIÃO
  • CASSIA ORTOLAN GRAZZIOTIN - AMATRA IV - 4ª REGIÃO
  • JANAINA SARAIVA DA SILVA - AMATRA IV - 4ª REGIÃO
  • MARIANA PICCOLI LERINA - AMATRA IV - 4ª REGIÃO
  • MARIANA VIEIRA DA COSTA - AMATRA IV - 4ª REGIÃO
  • RITA VOLPATO BISCHOFF - AMATRA IV - 4ª REGIÃO
  • SHEILA SPODE - AMATRA IV - 4ª REGIÃO
  • SILVANA MARTINEZ DE MEDEIROS - AMATRA IV - 4ª REGIÃO

Equipe 2
AMATRA III - 3ª REGIÃO

  • ANA CAROLINA SIMOES SILVEIRA - AMATRA III - 3ª REGIÃO
  • ANA PAULA TOLEDO DE SOUZA LEAL - AMATRA III - 3ª REGIÃO
  • ANAXIMANDRA KATIA ABREU OLIVEIRA - AMATRA III - 3ª REGIÃO
  • CARLA CRISTINA DE PAULA GOMES - AMATRA III - 3ª REGIÃO
  • FERNANDA CRISTINE NUNES TEIXEIRA - AMATRA III - 3ª REGIÃO
  • JESSICA GRAZIELLE ANDRADE MARTINS - AMATRA III - 3ª REGIÃO
  • LILIAN PIOVESAN PONSSONI - AMATRA III - 3ª REGIÃO
  • RAISSA RODRIGUES GOMIDE - AMATRA III - 3ª REGIÃO

Equipe 3
AMATRA V - 5ª REGIÃO

  • CLAUDIA UZEDA DOVAL - AMATRA V - 5ª REGIÃO
  • DANIELA MACHADO CARVALHO - AMATRA V - 5ª REGIÃO
  • KARINE ANDRADE BRITTO OLIVEIRA - AMATRA V - 5ª REGIÃO
  • LEA MARIA RIBEIRO VIEIRA - AMATRA V - 5ª REGIÃO
  • MARIELLA DE OLIVEIRA GARZIERA - AMATRA V - 5ª REGIÃO
  • PAULA LEAL LORDELO - AMATRA V - 5ª REGIÃO
  • PRISCILLA TEIXEIRA DA ROCHA PASSOS - AMATRA V - 5ª REGIÃO
  • RIVIA CAROLE NASCIMENTO DE MORAES REIS - AMATRA V - 5ª REGIÃO
  • THAIS MENDONCA ALELUIA DA COSTA - AMATRA V - 5ª REGIÃO
  • VIVIANE CHRISTINE MARTINS FERREIRA - AMATRA V - 5ª REGIÃO

Basquetebol Masculino (Todas)


  • 1º Lugar
    Equipe 1 - (AMATRA XV - 15ª REGIÃO, AMATRA XVIII - 18ª REGIÃO)
  • 2º Lugar
    Equipe 5 - (AMATRA V - 5ª REGIÃO, AMATRA X - 10ª REGIÃO, AMATRA III - 3ª REGIÃO)
  • 3º Lugar
    Equipe 10 - (AMATRA II - 2ª REGIÃO)

  • Equipe 11 13 X 23 Equipe 10
  • Equipe 5 11 X 08 Equipe 4
  • Equipe 1 16 X 9 Equipe 10
  • Equipe 4 9 X 15 Equipe 10
  • Equipe 5 8 X 12 Equipe 1

Equipe 1
AMATRA XV - 15ª REGIÃO, AMATRA XVIII - 18ª REGIÃO

  • ALEXANDRE VALLE PIOVESAN - AMATRA XVIII - 18ª REGIÃO
  • ATAIDE VICENTE SILVA FILHO - AMATRA XVIII - 18ª REGIÃO
  • CESAR REINALDO OFFA BASILE - AMATRA XV - 15ª REGIÃO
  • FIRMINO ALVES LIMA - AMATRA XV - 15ª REGIÃO
  • JOÃO BAPTISTA CILLI FILHO - AMATRA XV - 15ª REGIÃO
  • MARCIO CAVALCANTI CAMELO - AMATRA XV - 15ª REGIÃO
  • MARCUS MENEZES BARBERINO MENDES - AMATRA XV - 15ª REGIÃO
  • RODRIGO PENHA MACHADO - AMATRA XV - 15ª REGIÃO
  • THIAGO NOGUEIRA PAZ - AMATRA XV - 15ª REGIÃO
  • WELLINGTON AMADEU - AMATRA XV - 15ª REGIÃO

Equipe 10
AMATRA II - 2ª REGIÃO

  • ALEX ALBERTO HORSCHUTZ DE RESENDE - AMATRA II - 2ª REGIÃO
  • ARMANDO AUGUSTO PINHEIRO PIRES - AMATRA II - 2ª REGIÃO
  • BRUNO ANTONIO ACIOLY CALHEIROS - AMATRA II - 2ª REGIÃO
  • BRUNO JOSE PERUSSO - AMATRA II - 2ª REGIÃO
  • DIEGO TAGLIETTI SALES - AMATRA II - 2ª REGIÃO
  • FARLEY ROBERTO RODRIGUES DE CARVALHO FERREIRA - AMATRA II - 2ª REGIÃO
  • FELIPE MARINHO AMARAL - AMATRA II - 2ª REGIÃO
  • FREDERICO MONACCI CERUTTI - AMATRA II - 2ª REGIÃO
  • GUSTAVO KIYOSHI FUJINOHARA - AMATRA II - 2ª REGIÃO
  • ITALO MENEZES DE CASTRO - AMATRA II - 2ª REGIÃO
  • JOBEL AMORIM DAS VIRGENS FILHO - AMATRA II - 2ª REGIÃO
  • LEONARDO GRIZAGORIDIS DA SILVA - AMATRA II - 2ª REGIÃO
  • MARCIO FERNANDES TEIXEIRA - AMATRA II - 2ª REGIÃO
  • MARCOS SCALERCIO - AMATRA II - 2ª REGIÃO
  • WALTER ROSATI VEGAS JUNIOR - AMATRA II - 2ª REGIÃO

Equipe 11
AMATRA XVII - 17ª REGIÃO, AMATRA IX - 9ª REGIÃO

  • ADIB PEREIRA NETTO SALIM - AMATRA XVII - 17ª REGIÃO
  • FABRICIO SARTORI - AMATRA IX - 9ª REGIÃO
  • LUIS CLAUDIO DOS SANTOS BRANCO - AMATRA XVII - 17ª REGIÃO
  • LUIS EDUARDO SOARES FONTENELLE - AMATRA XVII - 17ª REGIÃO
  • MARCELLO MACIEL MANCILHA - AMATRA XVII - 17ª REGIÃO
  • MAURICIO CORTES NEVES LEAL - AMATRA XVII - 17ª REGIÃO
  • SIDNEI CLAUDIO BUENO - AMATRA IX - 9ª REGIÃO

Equipe 4
AMATRA IV - 4ª REGIÃO

  • EDENIR BARBOSA DOMINGOS - AMATRA IV - 4ª REGIÃO
  • EDUARDO BATISTA VARGAS - AMATRA IV - 4ª REGIÃO
  • EDUARDO VIANNA XAVIER - AMATRA IV - 4ª REGIÃO
  • GIANI GABRIEL CARDOZO - AMATRA IV - 4ª REGIÃO
  • HORISMAR CARVALHO DIAS - AMATRA IV - 4ª REGIÃO
  • JARBAS MARCELO REINICKE - AMATRA IV - 4ª REGIÃO
  • LUIZ ANTONIO COLUSSI - AMATRA IV - 4ª REGIÃO
  • NEURI GABE - AMATRA IV - 4ª REGIÃO
  • NIVALDO DE SOUZA JUNIOR - AMATRA IV - 4ª REGIÃO
  • THIAGO BOLDT DE SOUZA - AMATRA IV - 4ª REGIÃO
  • TIAGO DOS SANTOS PINTO MOTTA - AMATRA IV - 4ª REGIÃO
  • TIAGO MALLMANN SULZBACH - AMATRA IV - 4ª REGIÃO
  • VINICIUS DE PAULA LOBLEIN - AMATRA IV - 4ª REGIÃO

Equipe 5
AMATRA V - 5ª REGIÃO, AMATRA X - 10ª REGIÃO, AMATRA III - 3ª REGIÃO

  • ALEXEI MALAQUIAS DE ALMEIDA - AMATRA V - 5ª REGIÃO
  • ALVARO MARCOS CORDEIRO MAIA - AMATRA V - 5ª REGIÃO
  • ANDERSON RICO MORAES NERY - AMATRA V - 5ª REGIÃO
  • DANILO GONCALVES GASPAR - AMATRA V - 5ª REGIÃO
  • JUAREZ DOURADO WANDERLEY - AMATRA V - 5ª REGIÃO
  • JULIO CESAR MASSA OLIVEIRA - AMATRA V - 5ª REGIÃO
  • LUIZ EVARISTO OSORIO BARBOSA - AMATRA III - 3ª REGIÃO
  • RICARDO GURGEL NORONHA - AMATRA III - 3ª REGIÃO
  • RICARDO MACHADO LOURENCO FILHO - AMATRA X - 10ª REGIÃO