Resultados


Tênis e Beach Tennis

Tênis de Quadra - Dupla Feminino (Todas)


  • 1º Lugar
    Equipe 7 - (AMATRA I - 1ª REGIÃO)
  • 2º Lugar
    Equipe 2 - (AMATRA XV - 15ª REGIÃO)
  • 3º Lugar
    Equipe 6 - (AMATRA IV - 4ª REGIÃO)

  • Equipe 7 WO X 0 Equipe 8
  • Equipe 2 9 X 1 Equipe 3
  • Equipe 6 2 X 9 Equipe 7
  • Equipe 2 5 X 9 Equipe 7
  • Equipe 3 6 X 9 Equipe 6

Equipe 2
AMATRA XV - 15ª REGIÃO

  • BARBARA BALDANI FERNANDES NUNES - AMATRA XV - 15ª REGIÃO
  • REGINA RODRIGUES URBANO - AMATRA XV - 15ª REGIÃO

Equipe 3
AMATRA III - 3ª REGIÃO

  • CRISTIANA SOARES CAMPOS - AMATRA III - 3ª REGIÃO
  • FLAVIA CRISTINA ROSSI DUTRA - AMATRA III - 3ª REGIÃO

Equipe 6
AMATRA IV - 4ª REGIÃO

  • CAROLINE BITENCOURT COLOMBO - AMATRA IV - 4ª REGIÃO
  • MARIANA VIEIRA DA COSTA - AMATRA IV - 4ª REGIÃO

Equipe 7
AMATRA I - 1ª REGIÃO

  • ADRIANA MAIA DE LIMA - AMATRA I - 1ª REGIÃO
  • PATRICIA LAMPERT GOMES - AMATRA I - 1ª REGIÃO

Equipe 8
AMATRA IV - 4ª REGIÃO

  • CRISTIANE BUENO MARINHO - AMATRA IV - 4ª REGIÃO
  • JANAINA SARAIVA DA SILVA - AMATRA IV - 4ª REGIÃO

Tênis de Mesa Feminino (Todas)


  • 1º Lugar
    JOLIA LUCENA DA ROCHA MELO
  • 2º Lugar
    KARINE ANDRADE BRITTO OLIVEIRA
  • 3º Lugar
    PAULA REGINA DE QUEIROZ MONTEIRO GONCALVES MUNIZ

  • JOLIA LUCENA DA ROCHA MELO
    AMATRA XXI - 21ª REGIÃO
    3 X 0
    JANAINA SARAIVA DA SILVA
    AMATRA IV - 4ª REGIÃO
  • KARINE ANDRADE BRITTO OLIVEIRA
    AMATRA V - 5ª REGIÃO
    3 X 0
    BARBARA BALDANI FERNANDES NUNES
    AMATRA XV - 15ª REGIÃO
  • PAULA REGINA DE QUEIROZ MONTEIRO GONCALVES MUNIZ
    AMATRA VI - 6ª REGIÃO
    3 X 0
    JESSICA GRAZIELLE ANDRADE MARTINS
    AMATRA III - 3ª REGIÃO
  • ANAXIMANDRA KATIA ABREU OLIVEIRA
    AMATRA III - 3ª REGIÃO
    3 X 1
    CECILIA PONTES BARRETO MAGALHAES
    AMATRA V - 5ª REGIÃO
  • FLAVIA CRISTINA ROSSI DUTRA
    AMATRA III - 3ª REGIÃO
    0 X 3
    BARBARA BALDANI FERNANDES NUNES
    AMATRA XV - 15ª REGIÃO
  • PATRICIA LAMPERT GOMES
    AMATRA I - 1ª REGIÃO
    0 X 3
    JESSICA GRAZIELLE ANDRADE MARTINS
    AMATRA III - 3ª REGIÃO
  • CECILIA PONTES BARRETO MAGALHAES
    AMATRA V - 5ª REGIÃO
    3 X 0
    GILMARA PAVAO SEGALA
    AMATRA IV - 4ª REGIÃO
  • FLAVIA CRISTINA ROSSI DUTRA
    AMATRA III - 3ª REGIÃO
    0 X 3
    KARINE ANDRADE BRITTO OLIVEIRA
    AMATRA V - 5ª REGIÃO
  • PATRICIA LAMPERT GOMES
    AMATRA I - 1ª REGIÃO
    1 X 3
    PAULA REGINA DE QUEIROZ MONTEIRO GONCALVES MUNIZ
    AMATRA VI - 6ª REGIÃO
  • GILMARA PAVAO SEGALA
    AMATRA IV - 4ª REGIÃO
    2 X 3
    ANAXIMANDRA KATIA ABREU OLIVEIRA
    AMATRA III - 3ª REGIÃO
  • JOLIA LUCENA DA ROCHA MELO
    AMATRA XXI - 21ª REGIÃO
    3 X 0
    CECILIA PONTES BARRETO MAGALHAES
    AMATRA V - 5ª REGIÃO
  • JESSICA GRAZIELLE ANDRADE MARTINS
    AMATRA III - 3ª REGIÃO
    0 X 3
    KARINE ANDRADE BRITTO OLIVEIRA
    AMATRA V - 5ª REGIÃO
  • PAULA REGINA DE QUEIROZ MONTEIRO GONCALVES MUNIZ
    AMATRA VI - 6ª REGIÃO
    3 X 1
    BARBARA BALDANI FERNANDES NUNES
    AMATRA XV - 15ª REGIÃO
  • ANAXIMANDRA KATIA ABREU OLIVEIRA
    AMATRA III - 3ª REGIÃO
    3 X 2
    JANAINA SARAIVA DA SILVA
    AMATRA IV - 4ª REGIÃO
  • JOLIA LUCENA DA ROCHA MELO
    AMATRA XXI - 21ª REGIÃO
    3 X 0
    PAULA REGINA DE QUEIROZ MONTEIRO GONCALVES MUNIZ
    AMATRA VI - 6ª REGIÃO
  • KARINE ANDRADE BRITTO OLIVEIRA
    AMATRA V - 5ª REGIÃO
    3 X 0
    ANAXIMANDRA KATIA ABREU OLIVEIRA
    AMATRA III - 3ª REGIÃO
  • ANAXIMANDRA KATIA ABREU OLIVEIRA
    AMATRA III - 3ª REGIÃO
    2 X 3
    PAULA REGINA DE QUEIROZ MONTEIRO GONCALVES MUNIZ
    AMATRA VI - 6ª REGIÃO
  • KARINE ANDRADE BRITTO OLIVEIRA
    AMATRA V - 5ª REGIÃO
    1 X 3
    JOLIA LUCENA DA ROCHA MELO
    AMATRA XXI - 21ª REGIÃO

Tênis de Mesa Masculino (Todas)


  • 1º Lugar
    MARCIO CAVALCANTI CAMELO
  • 2º Lugar
    JOSE ANTONIO DOSUALDO
  • 3º Lugar
    MAURICIO MATSUSHIMA TEIXEIRA

  • CLAUDIO MARCIO LIMA DOS SANTOS
    AMATRA XIX - 19ª REGIÃO
    0 X 3
    RAFAEL PAZOS DIAS
    AMATRA I - 1ª REGIÃO
  • MAURICIO MATSUSHIMA TEIXEIRA
    AMATRA XV - 15ª REGIÃO
    3 X 0
    GUSTAVO KIYOSHI FUJINOHARA
    AMATRA II - 2ª REGIÃO
  • ATAIDE VICENTE SILVA FILHO
    AMATRA XVIII - 18ª REGIÃO
    3 X 0
    CARLOS GUSTAVO BRITO CASTRO
    AMATRA XVI - 16ª REGIÃO
  • PEDRO CELSO CARMONA
    AMATRA IX - 9ª REGIÃO
    3 X 2
    PEDRO TOURINHO TUPINAMBA
    AMATRA VIII - 8ª REGIÃO
  • CLOVIS RODRIGUES BARBOSA
    AMATRA XIII - 13ª REGIÃO
    2 X 3
    Paulo da Cunha Boal
    AMATRA IX - 9ª REGIÃO
  • JOSE ANTONIO DOSUALDO
    AMATRA XV - 15ª REGIÃO
    3 X 0
    CLAUDIO MARCIO LIMA DOS SANTOS
    AMATRA XIX - 19ª REGIÃO
  • FRANCISCO ANTONIO DA SILVA FORTUNA
    AMATRA VII - 7ª REGIÃO
    3 X 0
    GUSTAVO KIYOSHI FUJINOHARA
    AMATRA II - 2ª REGIÃO
  • MARCIO CAVALCANTI CAMELO
    AMATRA XV - 15ª REGIÃO
    3 X 0
    CARLOS GUSTAVO BRITO CASTRO
    AMATRA XVI - 16ª REGIÃO
  • GEORGE FALCAO COELHO PAIVA
    AMATRA XIII - 13ª REGIÃO
    3 X 1
    PEDRO TOURINHO TUPINAMBA
    AMATRA VIII - 8ª REGIÃO
  • LUCIANO MORAES SILVA
    AMATRA I - 1ª REGIÃO
    3 X 0
    CLOVIS RODRIGUES BARBOSA
    AMATRA XIII - 13ª REGIÃO
  • JOSE ANTONIO DOSUALDO
    AMATRA XV - 15ª REGIÃO
    3 X 0
    RAFAEL PAZOS DIAS
    AMATRA I - 1ª REGIÃO
  • FRANCISCO ANTONIO DA SILVA FORTUNA
    AMATRA VII - 7ª REGIÃO
    1 X 3
    MAURICIO MATSUSHIMA TEIXEIRA
    AMATRA XV - 15ª REGIÃO
  • MARCIO CAVALCANTI CAMELO
    AMATRA XV - 15ª REGIÃO
    3 X 0
    ATAIDE VICENTE SILVA FILHO
    AMATRA XVIII - 18ª REGIÃO
  • GEORGE FALCAO COELHO PAIVA
    AMATRA XIII - 13ª REGIÃO
    1 X 3
    PEDRO CELSO CARMONA
    AMATRA IX - 9ª REGIÃO
  • LUCIANO MORAES SILVA
    AMATRA I - 1ª REGIÃO
    3 X 2
    Paulo da Cunha Boal
    AMATRA IX - 9ª REGIÃO
  • JOSE ANTONIO DOSUALDO
    AMATRA XV - 15ª REGIÃO
    3 X 0
    GEORGE FALCAO COELHO PAIVA
    AMATRA XIII - 13ª REGIÃO
  • MAURICIO MATSUSHIMA TEIXEIRA
    AMATRA XV - 15ª REGIÃO
    3 X 0
    Paulo da Cunha Boal
    AMATRA IX - 9ª REGIÃO
  • MARCIO CAVALCANTI CAMELO
    AMATRA XV - 15ª REGIÃO
    3 X 2
    FRANCISCO ANTONIO DA SILVA FORTUNA
    AMATRA VII - 7ª REGIÃO
  • PEDRO CELSO CARMONA
    AMATRA IX - 9ª REGIÃO
    1 X 3
    LUCIANO MORAES SILVA
    AMATRA I - 1ª REGIÃO
  • JOSE ANTONIO DOSUALDO
    AMATRA XV - 15ª REGIÃO
    3 X 0
    LUCIANO MORAES SILVA
    AMATRA I - 1ª REGIÃO
  • MAURICIO MATSUSHIMA TEIXEIRA
    AMATRA XV - 15ª REGIÃO
    0 X 3
    MARCIO CAVALCANTI CAMELO
    AMATRA XV - 15ª REGIÃO
  • MAURICIO MATSUSHIMA TEIXEIRA
    AMATRA XV - 15ª REGIÃO
    3 X 0
    LUCIANO MORAES SILVA
    AMATRA I - 1ª REGIÃO
  • JOSE ANTONIO DOSUALDO
    AMATRA XV - 15ª REGIÃO
    0 X 3
    MARCIO CAVALCANTI CAMELO
    AMATRA XV - 15ª REGIÃO

Tênis de Quadra - Dupla Masculino (Todas)


  • 1º Lugar
    Equipe 7 - (AMATRA II - 2ª REGIÃO, AMATRA III - 3ª REGIÃO)
  • 2º Lugar
    Equipe 12 - (AMATRA II - 2ª REGIÃO, AMATRA I - 1ª REGIÃO)
  • 3º Lugar
    Equipe 6 - (AMATRA XX - 20ª REGIÃO, AMATRA X - 10ª REGIÃO)

  • Equipe 16 0 X WO Equipe 14
  • Equipe 5 8 X 9 Equipe 6
  • Equipe 7 9 X 5 Equipe 15
  • Equipe 12 9 X 0 Equipe 1
  • Equipe 12 9 X 2 Equipe 14
  • Equipe 6 5 X 9 Equipe 7
  • Equipe 6 9 X 6 Equipe 14
  • Equipe 12 8 X 9 Equipe 7

Equipe 1
AMATRA X - 10ª REGIÃO

  • FERNANDO GONCALVES FONTES LIMA - AMATRA X - 10ª REGIÃO
  • MARCOS ULHOA DANI - AMATRA X - 10ª REGIÃO

Equipe 12
AMATRA II - 2ª REGIÃO, AMATRA I - 1ª REGIÃO

  • GLENER PIMENTA STROPPA - AMATRA I - 1ª REGIÃO
  • RICARDO MOTOMURA - AMATRA II - 2ª REGIÃO

Equipe 14
AMATRA XII - 12ª REGIÃO, AMATRA XVIII - 18ª REGIÃO

  • ALEXANDRE VALLE PIOVESAN - AMATRA XVIII - 18ª REGIÃO
  • MARCOS HENRIQUE BEZERRA CABRAL - AMATRA XII - 12ª REGIÃO

Equipe 15
AMATRA IV - 4ª REGIÃO

  • NIVALDO DE SOUZA JUNIOR - AMATRA IV - 4ª REGIÃO
  • RUBENS FERNANDO CLAMER DOS SANTOS JUNIOR - AMATRA IV - 4ª REGIÃO

Equipe 16
AMATRA II - 2ª REGIÃO

  • BRUNO JOSE PERUSSO - AMATRA II - 2ª REGIÃO
  • MARCELO AZEVEDO CHAMONE - AMATRA II - 2ª REGIÃO

Equipe 5
AMATRA XV - 15ª REGIÃO

  • GUILHERME CAMURCA FILGUEIRA - AMATRA XV - 15ª REGIÃO
  • MARCUS MENEZES BARBERINO MENDES - AMATRA XV - 15ª REGIÃO

Equipe 6
AMATRA XX - 20ª REGIÃO, AMATRA X - 10ª REGIÃO

  • ALEXANDRE MANUEL RODRIGUES PEREIRA - AMATRA XX - 20ª REGIÃO
  • RICARDO ALENCAR MACHADO - AMATRA X - 10ª REGIÃO

Equipe 7
AMATRA II - 2ª REGIÃO, AMATRA III - 3ª REGIÃO

  • ALEX ALBERTO HORSCHUTZ DE RESENDE - AMATRA II - 2ª REGIÃO
  • MURILLO FRANCO CAMARGO - AMATRA III - 3ª REGIÃO

Beach Tennis - Dupla Feminino (Todas)


  • 1º Lugar
    Equipe 8 - (AMATRA I - 1ª REGIÃO)
  • 2º Lugar
    Equipe 4 - (AMATRA IV - 4ª REGIÃO)
  • 3º Lugar
    Equipe 1 - (AMATRA XV - 15ª REGIÃO)

  • Equipe 5 1 X 8 Equipe 3
  • Equipe 4 WO X 0 Equipe 9
  • Equipe 2 2 X 8 Equipe 1
  • Equipe 8 8 X 0 Equipe 5
  • Equipe 4 8 X 5 Equipe 2
  • Equipe 9 0 X WO Equipe 1
  • Equipe 8 8 X 2 Equipe 3
  • Equipe 4 8 X 2 Equipe 1
  • Equipe 9 0 X WO Equipe 2
  • Equipe 8 8 X 1 Equipe 1
  • Equipe 3 8 X 9 Equipe 4
  • Equipe 1 9 X 8 Equipe 3
  • Equipe 8 8 X 0 Equipe 4

Equipe 1
AMATRA XV - 15ª REGIÃO

  • BARBARA BALDANI FERNANDES NUNES - AMATRA XV - 15ª REGIÃO
  • REGINA RODRIGUES URBANO - AMATRA XV - 15ª REGIÃO

Equipe 2
AMATRA II - 2ª REGIÃO

  • BRUNA GABRIELA MARTINS FONSECA - AMATRA II - 2ª REGIÃO
  • TANIA BEDE BARBOSA - AMATRA II - 2ª REGIÃO

Equipe 3
AMATRA IV - 4ª REGIÃO

  • CRISTIANE BUENO MARINHO - AMATRA IV - 4ª REGIÃO
  • SILVANA MARTINEZ DE MEDEIROS - AMATRA IV - 4ª REGIÃO

Equipe 4
AMATRA IV - 4ª REGIÃO

  • CAROLINE BITENCOURT COLOMBO - AMATRA IV - 4ª REGIÃO
  • MARIANA VIEIRA DA COSTA - AMATRA IV - 4ª REGIÃO

Equipe 5
AMATRA III - 3ª REGIÃO

  • CARLA CRISTINA DE PAULA GOMES - AMATRA III - 3ª REGIÃO
  • JESSICA GRAZIELLE ANDRADE MARTINS - AMATRA III - 3ª REGIÃO

Equipe 8
AMATRA I - 1ª REGIÃO

  • ADRIANA MAIA DE LIMA - AMATRA I - 1ª REGIÃO
  • PATRICIA LAMPERT GOMES - AMATRA I - 1ª REGIÃO

Equipe 9
AMATRA IV - 4ª REGIÃO

  • ALINE VEIGA BORGES - AMATRA IV - 4ª REGIÃO
  • JANAINA SARAIVA DA SILVA - AMATRA IV - 4ª REGIÃO

Beach Tennis - Dupla Masculino (Todas)


  • 1º Lugar
    Equipe 5 - (AMATRA IV - 4ª REGIÃO)
  • 2º Lugar
    Equipe 7 - (AMATRA IV - 4ª REGIÃO)
  • 3º Lugar
    Equipe 3 - (AMATRA XV - 15ª REGIÃO)

  • Equipe 6 7 X 9 Equipe 10
  • Equipe 3 8 X 1 Equipe 1
  • Equipe 5 8 X 2 Equipe 6
  • Equipe 7 8 X 5 Equipe 1
  • Equipe 5 8 X 0 Equipe 10
  • Equipe 7 8 X 6 Equipe 3
  • Equipe 5 8 X 1 Equipe 3
  • Equipe 10 1 X 8 Equipe 7
  • Equipe 3 8 X 1 Equipe 10
  • Equipe 5 8 X 2 Equipe 7

Equipe 1
AMATRA I - 1ª REGIÃO

  • LUCIANO MORAES SILVA - AMATRA I - 1ª REGIÃO
  • MUNIF SALIBA ACHOCHE - AMATRA I - 1ª REGIÃO

Equipe 10
AMATRA XV - 15ª REGIÃO

  • CARLOS EDUARDO OLIVEIRA DIAS - AMATRA XV - 15ª REGIÃO
  • JOSE ANTONIO DOSUALDO - AMATRA XV - 15ª REGIÃO

Equipe 3
AMATRA XV - 15ª REGIÃO

  • GUILHERME CAMURCA FILGUEIRA - AMATRA XV - 15ª REGIÃO
  • MARCUS MENEZES BARBERINO MENDES - AMATRA XV - 15ª REGIÃO

Equipe 5
AMATRA IV - 4ª REGIÃO

  • NIVALDO DE SOUZA JUNIOR - AMATRA IV - 4ª REGIÃO
  • THIAGO BOLDT DE SOUZA - AMATRA IV - 4ª REGIÃO

Equipe 6
AMATRA I - 1ª REGIÃO

  • ANDRE LUIZ SERRAO TAVARES - AMATRA I - 1ª REGIÃO
  • JOSE ALEXANDRE CID P. FILHO - AMATRA I - 1ª REGIÃO

Equipe 7
AMATRA IV - 4ª REGIÃO

  • NEURI GABE - AMATRA IV - 4ª REGIÃO
  • TIAGO MALLMANN SULZBACH - AMATRA IV - 4ª REGIÃO

Tênis de Quadra - Simples (Geral) Masculino (Todas)


  • 1º Lugar
    RICARDO ALENCAR MACHADO
  • 2º Lugar
    NEURI GABE
  • 3º Lugar
    GUILHERME CAMURCA FILGUEIRA

  • MARCUS MENEZES BARBERINO MENDES
    AMATRA XV - 15ª REGIÃO
    8 X 9
    FERNANDO GONCALVES FONTES LIMA
    AMATRA X - 10ª REGIÃO
  • GLENER PIMENTA STROPPA
    AMATRA I - 1ª REGIÃO
    6 X 9
    GIANI GABRIEL CARDOZO
    AMATRA IV - 4ª REGIÃO
  • NEY ALVARES PIMENTO FILHO
    AMATRA XVII - 17ª REGIÃO
    9 X 1
    JESSE CENCI
    AMATRA VIII - 8ª REGIÃO
  • MARCELO AZEVEDO CHAMONE
    AMATRA II - 2ª REGIÃO
    0 X 9
    RICARDO ALENCAR MACHADO
    AMATRA X - 10ª REGIÃO
  • NEURI GABE
    AMATRA IV - 4ª REGIÃO
    9 X 2
    MAURICIO MATSUSHIMA TEIXEIRA
    AMATRA XV - 15ª REGIÃO
  • MARCOS ULHOA DANI
    AMATRA X - 10ª REGIÃO
    WO X 0
    ALEXANDRE VALLE PIOVESAN
    AMATRA XVIII - 18ª REGIÃO
  • LUIZ EVARISTO OSORIO BARBOSA
    AMATRA III - 3ª REGIÃO
    0 X WO
    GUILHERME CAMURCA FILGUEIRA
    AMATRA XV - 15ª REGIÃO
  • MARCUS MENEZES BARBERINO MENDES
    AMATRA XV - 15ª REGIÃO
    9 X 5
    GLENER PIMENTA STROPPA
    AMATRA I - 1ª REGIÃO
  • FERNANDO GONCALVES FONTES LIMA
    AMATRA X - 10ª REGIÃO
    9 X 1
    GIANI GABRIEL CARDOZO
    AMATRA IV - 4ª REGIÃO
  • NEY ALVARES PIMENTO FILHO
    AMATRA XVII - 17ª REGIÃO
    9 X 0
    MARCELO AZEVEDO CHAMONE
    AMATRA II - 2ª REGIÃO
  • JESSE CENCI
    AMATRA VIII - 8ª REGIÃO
    0 X WO
    RICARDO ALENCAR MACHADO
    AMATRA X - 10ª REGIÃO
  • NEURI GABE
    AMATRA IV - 4ª REGIÃO
    9 X 8
    MARCOS ULHOA DANI
    AMATRA X - 10ª REGIÃO
  • MAURICIO MATSUSHIMA TEIXEIRA
    AMATRA XV - 15ª REGIÃO
    WO X 0
    ALEXANDRE VALLE PIOVESAN
    AMATRA XVIII - 18ª REGIÃO
  • ALEXANDRE MANUEL RODRIGUES PEREIRA
    AMATRA XX - 20ª REGIÃO
    WO X 0
    LUIZ EVARISTO OSORIO BARBOSA
    AMATRA III - 3ª REGIÃO
  • MARCUS MENEZES BARBERINO MENDES
    AMATRA XV - 15ª REGIÃO
    1 X 0
    GIANI GABRIEL CARDOZO
    AMATRA IV - 4ª REGIÃO
  • FERNANDO GONCALVES FONTES LIMA
    AMATRA X - 10ª REGIÃO
    1 X 0
    GLENER PIMENTA STROPPA
    AMATRA I - 1ª REGIÃO
  • NEY ALVARES PIMENTO FILHO
    AMATRA XVII - 17ª REGIÃO
    0 X 1
    RICARDO ALENCAR MACHADO
    AMATRA X - 10ª REGIÃO
  • JESSE CENCI
    AMATRA VIII - 8ª REGIÃO
    0 X 1
    MARCELO AZEVEDO CHAMONE
    AMATRA II - 2ª REGIÃO
  • NEURI GABE
    AMATRA IV - 4ª REGIÃO
    1 X 0
    ALEXANDRE VALLE PIOVESAN
    AMATRA XVIII - 18ª REGIÃO
  • MAURICIO MATSUSHIMA TEIXEIRA
    AMATRA XV - 15ª REGIÃO
    0 X 1
    MARCOS ULHOA DANI
    AMATRA X - 10ª REGIÃO
  • ALEXANDRE MANUEL RODRIGUES PEREIRA
    AMATRA XX - 20ª REGIÃO
    0 X 1
    GUILHERME CAMURCA FILGUEIRA
    AMATRA XV - 15ª REGIÃO
  • FERNANDO GONCALVES FONTES LIMA
    AMATRA X - 10ª REGIÃO
    1 X 0
    ALEXANDRE MANUEL RODRIGUES PEREIRA
    AMATRA XX - 20ª REGIÃO
  • RICARDO ALENCAR MACHADO
    AMATRA X - 10ª REGIÃO
    1 X 0
    MARCOS ULHOA DANI
    AMATRA X - 10ª REGIÃO
  • NEY ALVARES PIMENTO FILHO
    AMATRA XVII - 17ª REGIÃO
    0 X 1
    NEURI GABE
    AMATRA IV - 4ª REGIÃO
  • GUILHERME CAMURCA FILGUEIRA
    AMATRA XV - 15ª REGIÃO
    1 X 0
    MARCUS MENEZES BARBERINO MENDES
    AMATRA XV - 15ª REGIÃO
  • FERNANDO GONCALVES FONTES LIMA
    AMATRA X - 10ª REGIÃO
    0 X 2
    NEURI GABE
    AMATRA IV - 4ª REGIÃO
  • RICARDO ALENCAR MACHADO
    AMATRA X - 10ª REGIÃO
    2 X 1
    GUILHERME CAMURCA FILGUEIRA
    AMATRA XV - 15ª REGIÃO
  • FERNANDO GONCALVES FONTES LIMA
    AMATRA X - 10ª REGIÃO
    0 X 2
    GUILHERME CAMURCA FILGUEIRA
    AMATRA XV - 15ª REGIÃO
  • NEURI GABE
    AMATRA IV - 4ª REGIÃO
    0 X 2
    RICARDO ALENCAR MACHADO
    AMATRA X - 10ª REGIÃO

Tênis de Quadra - Simples (Avançado) Masculino (Todas)


  • 1º Lugar
    MURILLO FRANCO CAMARGO
  • 2º Lugar
    RICARDO MOTOMURA
  • 3º Lugar
    ALEX ALBERTO HORSCHUTZ DE RESENDE

  • ALEX ALBERTO HORSCHUTZ DE RESENDE
    AMATRA II - 2ª REGIÃO
    2 X 0
    NIVALDO DE SOUZA JUNIOR
    AMATRA IV - 4ª REGIÃO
  • MARCOS HENRIQUE BEZERRA CABRAL
    AMATRA XII - 12ª REGIÃO
    0 X 2
    RICARDO MOTOMURA
    AMATRA II - 2ª REGIÃO
  • MURILLO FRANCO CAMARGO
    AMATRA III - 3ª REGIÃO
    2 X 0
    ALEX ALBERTO HORSCHUTZ DE RESENDE
    AMATRA II - 2ª REGIÃO
  • NIVALDO DE SOUZA JUNIOR
    AMATRA IV - 4ª REGIÃO
    0 X wo
    MARCOS HENRIQUE BEZERRA CABRAL
    AMATRA XII - 12ª REGIÃO
  • RICARDO MOTOMURA
    AMATRA II - 2ª REGIÃO
    1 X 2
    MURILLO FRANCO CAMARGO
    AMATRA III - 3ª REGIÃO
  • ALEX ALBERTO HORSCHUTZ DE RESENDE
    AMATRA II - 2ª REGIÃO
    2 X 0
    MARCOS HENRIQUE BEZERRA CABRAL
    AMATRA XII - 12ª REGIÃO
  • NIVALDO DE SOUZA JUNIOR
    AMATRA IV - 4ª REGIÃO
    0 X 1
    RICARDO MOTOMURA
    AMATRA II - 2ª REGIÃO
  • MURILLO FRANCO CAMARGO
    AMATRA III - 3ª REGIÃO
    2 X 0
    MARCOS HENRIQUE BEZERRA CABRAL
    AMATRA XII - 12ª REGIÃO
  • ALEX ALBERTO HORSCHUTZ DE RESENDE
    AMATRA II - 2ª REGIÃO
    0 X 2
    RICARDO MOTOMURA
    AMATRA II - 2ª REGIÃO
  • MURILLO FRANCO CAMARGO
    AMATRA III - 3ª REGIÃO
    WO X 0
    NIVALDO DE SOUZA JUNIOR
    AMATRA IV - 4ª REGIÃO

Tênis de Quadra - Simples (Geral) Feminino (Todas)


  • 1º Lugar
    BARBARA BALDANI FERNANDES NUNES
  • 2º Lugar
    ADRIANA MAIA DE LIMA
  • 3º Lugar
    BRUNA GABRIELA MARTINS FONSECA

  • FLAVIA CRISTINA ROSSI DUTRA
    AMATRA III - 3ª REGIÃO
    0 X 9
    BARBARA BALDANI FERNANDES NUNES
    AMATRA XV - 15ª REGIÃO
  • CRISTIANA SOARES CAMPOS
    AMATRA III - 3ª REGIÃO
    2 X 9
    CRISTIANE BUENO MARINHO
    AMATRA IV - 4ª REGIÃO
  • SIMONE SOARES BERNARDES
    AMATRA X - 10ª REGIÃO
    2 X 9
    MARIANA VIEIRA DA COSTA
    AMATRA IV - 4ª REGIÃO
  • ADRIANA MAIA DE LIMA
    AMATRA I - 1ª REGIÃO
    9 X 1
    FLAVIA CRISTINA ROSSI DUTRA
    AMATRA III - 3ª REGIÃO
  • BRUNA GABRIELA MARTINS FONSECA
    AMATRA II - 2ª REGIÃO
    9 X 0
    CRISTIANA SOARES CAMPOS
    AMATRA III - 3ª REGIÃO
  • PATRICIA LAMPERT GOMES
    AMATRA I - 1ª REGIÃO
    9 X 1
    SIMONE SOARES BERNARDES
    AMATRA X - 10ª REGIÃO
  • ADRIANA MAIA DE LIMA
    AMATRA I - 1ª REGIÃO
    7 X 9
    BARBARA BALDANI FERNANDES NUNES
    AMATRA XV - 15ª REGIÃO
  • BRUNA GABRIELA MARTINS FONSECA
    AMATRA II - 2ª REGIÃO
    1 X 0
    CRISTIANE BUENO MARINHO
    AMATRA IV - 4ª REGIÃO
  • PATRICIA LAMPERT GOMES
    AMATRA I - 1ª REGIÃO
    1 X 0
    MARIANA VIEIRA DA COSTA
    AMATRA IV - 4ª REGIÃO
  • PATRICIA LAMPERT GOMES
    AMATRA I - 1ª REGIÃO
    0 X 1
    ADRIANA MAIA DE LIMA
    AMATRA I - 1ª REGIÃO
  • BRUNA GABRIELA MARTINS FONSECA
    AMATRA II - 2ª REGIÃO
    0 X 1
    BARBARA BALDANI FERNANDES NUNES
    AMATRA XV - 15ª REGIÃO
  • PATRICIA LAMPERT GOMES
    AMATRA I - 1ª REGIÃO
    0 X 1
    BRUNA GABRIELA MARTINS FONSECA
    AMATRA II - 2ª REGIÃO
  • ADRIANA MAIA DE LIMA
    AMATRA I - 1ª REGIÃO
    0 X 1
    BARBARA BALDANI FERNANDES NUNES
    AMATRA XV - 15ª REGIÃO