AMATRA II - 2ª Região SP - São Paulo

Endereço: Av. Marquês de São Vicente, 235 – Bl. B - 10º Andar

Bairro: Barra Funda

Cidade: São Paulo - SP

Cep: 01139-001

Telefone: (11) 3392 4996, (11) 3392 4997

Fax: (11)3392 4727

Email: Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.

Site: http://www.amatra2.org.br

Estatuto: http://www.amatra2.org.br/estatuto.aspx 

 

DIRETORIA

Presidente: Juiz FARLEY ROBERTO RODRIGUES DE CARVALHO FERREIRA

Vice-presidente: Juiz LEONARDO GRIZAGORIDIS DA SILVA

Diretora Secretária: Juíza RAQUEL MARCOS SIMÕES

Diretora Financeira e de Patrimônio: Juíza CRISTINA OTTONI VALERO

Diretoria Cultural:

Juiz FÁBIO MOTERANI

Juiz JOSÉ CARLOS SOARES CASTELLO BRANCO

Juiz EDUARDO ROCKENBACH PIRES

Diretoria Social:

Juíza TATIANA AGDA JULILA ELENICE HELENA BELOTI MARANESI

Juíza VANESSA ANITABLIAN BALTAZAR

Diretoria de Benefícios:

Juiz JEFFERSON DO AMARAL GENTA

Juíza JULIANA HEREK VÁLERIO

Diretoria de Esporte e Lazer:

Juiz FREDERICO MONACCI CERUTTI

Juiz ALEX ALBERTO HORSCHUTZ DE RESENDE

Diretoria de Aposentados: 

Juiz AMADOR PAES DE ALMEIDA

Juíza MARIA ALEXANDRA KOWALSKI MOTTA

Juíza MARIA LUIZA FREITAS

Diretoria de Direitos Humanos:

Juiz MARCOS SCALÉRCIO

Juíza LAURA RODRIGUES BENDA

Diretoria de Assuntos Legislativos e Institucionais:

Juiz FÁBIO RIBEIRO DA ROCHA

Juíza JULIANA JAMTCHECK GROSSO

Comissão Disciplinar e de Prerrogativas:

DESEMBARGADORES

Titular

MANOEL ANTONIO ARIANO

Suplente

ROSANA DE ALMEIDA BUONO

 

JUÍZES TITULARES

Titular

PATRICIA ALMEIDA RAMOS

Suplente

ADRIANA PRADO LIMA

 

JUÍZES SUBSTITUTOS

Titular

MARCELO AZEVEDO CHAMONE

Suplente

JULIANA DEJAVITE DOS SANTOS

 

CONSELHO FISCAL

TITULARES

MAGDA CRISTINA MUNIZ

KATIUSSIA MARIA PAIVA MACHADO

JULIANA EYMI NAGASE

DANIEL ROCHA MENDES

SUPLENTES

RENATA SIMÕES LOUREIRO FERREIRA

CARLOS FRANCISCO BERARDO

 

COMISSÃO DE MAGISTRADOS  DE 1º E 2º GRAUS

ADEMAR SILVA ROSA

ANA MARIA CONTRUCCI BRITO SILVA

DIEGO REIS MASSI

JULIANA FERREIRA DE MORAIS

LÁVIA LACERDA MENENDEZ

LEONARDO ALIAGA BETTI

MATHEUS BARRETO CAMPELO BIONE

MAURICIO MARCHETTI

ROBERTO VIEIRA DE ALMEIDA REZENDE

SILVANA ABRAMO MARGHERITO ARIANO

REPRESENTANTE DO FORO REGIONAL DA ZONA LESTE

APARECIDA MARIA DE SANTANA

REPRESENTANTE DO FORO REGIONAL DA ZONA SUL

ANDRÉ EDUARDO DORSTER ARAÚJO

REPRESENTANTE DA CIRCUNSCRIÇÃO DE GUARULHOS

FLÁVIO ANTONIO CAMARGO DE LAET

REPRESENTANTE DA CIRCUNSCRIÇÃO DE SÃO BERNANDO DO CAMPO

CLÁUDIA FLORA SCUPINO

REPRESENTANTE DA CIRCUNSCRIÇÃO DE OSASCO

DAIANA MONTEIRO SANTOS

REPRESENTANTE DA CIRCUNSCRIÇÃO DA BAIXADA SANTISTA

XERXES GUSMÃO

Receba nossa newsletter